Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Преамбула



Преамбула

Настоящий договор не может оказать влияние на дебиторскую задолженность перед государственными учреждениями или частными фирмами/организациями и т.д., при условии, что такая задолженность не может быть расценена как нарушение прав должника, группы должников, этнической группы и/или народа. Права Человека определяются на основании действующих неотъемлемых и неоспоримых минимальных нормах прав Человека и международного права, которые заложены в основу Конвенции о законах и сухопутной войны, Женевской конвенции, Всеобщей декларации прав человека, Резолюции ООН 217 А (III), Международного пакта о гражданских и политических правах, Резолюции ООН 61/295 о защите прав коренных народов, Резолюции ООН 39/46 от 23 ноября 1984 и от 10 декабря 1984 против пыток и Европейской конвенции по правам Человека. Настоящим устанавливается  размер задолженности перед одним государственным учреждением или частной фирмой/организацией и т.д., которую необходимо, при условии, что истребованная досрочно задолженность законна и не противоречит общепринятым нормам морали и не противоречит неотъемлемым и неоспоримым минимальным нормам прав Человека и международного права.
§1 Сфера применения, вступление в силу и начало срока действиям

1. Настоящий договор о возмещении ущерба вступает в силу, и тем самым прекращает деятельность всех уполномоченных лиц, помощников, доверенных лиц, вышестоящих инстанций и т.д. виновной стороны и его представителя, то же относится и к потерпевшей стороне и членам его/её семьи.
2. Договор вступает в силу сразу же, как только уполномоченное лицо, помощник, доверенное лицо или вышестоящая инстанция и т.д. виновной стороны совершат действие, указанное в §5.
3. Начало срока действия договора наступает с момента вступления его в силу.

§2 Права и обязанности виновной стороны
1. Виновная сторона и её уполномоченные лица, помощники, доверенные лица, вышестоящие инстанции и т.д. действуют как частные лица, если иное не было зарегистрировано согласно законодательству.
2. Виновная сторона и её уполномоченные лица, помощники, доверенные лица, вышестоящие инстанции и т.д. берут на себя бремя доказательства, что государственное, законное и правомерно долговое обязательство, а точнее настоящий договор имеет место быть, на основании которого установлены текущие задолженности, и при этом они не противоречат неотъемлемым и неоспоримым минимальным нормам прав Человека и международного права. В качестве доказательства признаётся единственный оригинал, который был подписан потерпевшей стороной лично или при помощи электронно-цифровой печати. Устная договорённость и общее право и т.д. не могут выступать в качестве доказательства.
3. Виновная сторона обязана уведомить о заключении настоящего договора своих уполномоченных лиц, помощников, доверенных лиц, вышестоящие инстанции и убедиться, что эти лица были уведомлены о заключении договора.
4. Виновная сторона несёт ответственность за все действия без исключения своих уполномоченных лиц, помощников, доверенных лиц, вышестоящих инстанций и в полном объёме доверяется ст. 28 Резолюции ООН 61/295, принятой на 109 пленарном заседании 17 сентября 2017 о защите прав коренных народов и Резолюции ООН 61/147, принятой на 64 пленарном заседании 16 декабря 2005 о возмещении ущерба.
5. Виновная сторона обязана оплатить выставленную сумму за незаконные и/или противоречащие общепринятым нормам морали требованиям в соответствии с §5 настоящего договора в течение 14 дней со дня выставления счёта.
6. При этом все требования считаются незаконными, которые виновная сторона, её уполномоченные лица, помощники, доверенные лица, вышестоящие инстанции не могут доказать правомерными и имеющими обязательную силу в отношении Человека, при этом задолженность не наносит ущерба людям, группе лиц, этнической группе и/или народу.
7. Виновная сторона по истечению 14 дней без напоминания о нарушении сроков немедленно подчиняется требованию о понуждении к исполнению.
8. Виновная сторона так  же несёт ответственность за выплату в полном объёме за каждый ущерб, понесённый физическим лицом, юридическим лицом, группой лиц, этнической группой и/или народов, без злоупотребления предоставленными  денежными средствами уполномоченным лицом и/или третьей стороной виновной стороны, при этом подчиненные  последствиям принудительного исполнения решения.

§3 Права и обязанности потерпевшей стороны

1. Потерпевшая сторона имеет право выставить виновной стороне все издержки в соответствии с §5, которые были вызваны действиями виновной стороны, её уполномоченными лицами, помощниками, доверенными лицами, вышестоящими инстанциями.
2. Потерпевшая сторона в соответствии с §5 имеет право выставить счёт отдельно по каждой издержке или выставить один общий счёт.
3. Счёт на оплату может иметь любую дату. Срок давности требований потерпевшей стороны отражены в настоящем договоре и регулируются в соответствии с Конвенцией ООН 2391 (XXIII) от 26 ноября 1968.

§4 Соглашение о платежах.
1. Возмещение ущерба оплачивается в евро (EUR).
2. В случае валютно-финансовой реформы, кризиса или аналогичных ситуаций, в результате которых происходит большая потеря стоимости в абзаце (1) валюты, возмещение ущерба уплачивается не валютой, а золотом 999,9 пробы или серебром 999,9 пробы по курсу за 7 дней до валютно-финансовой реформы, кризиса или аналогичного события.
3. Предложенная в абзаце (2) альтернативная валюта может быть выбрана по желанию потерпевшей стороной или его/её уполномоченным лицом, соответственно потерпевшая сторона или его/её уполномоченное лицо имеют право выбора, указанного в абзаце (2) при наступлении указанного случая.
4. Потерпевшая сторона и его/её уполномоченное лицо имеет право выбора способа оплаты (например, наличный расчёт, доставка инкассаторской машиной, банковский перевод, оплата на расчётный счёт, ордерный чек, перевод Western Union и т.п.). Виновная сторона несет все причитающиеся расходы по оплате возмещения.
5. Расходы по неоплаченным счетам будет взиматься дополнительно.

§5 Стоимость возмещения убытка.
1. Лишение потерпевшей стороны единственного жилища в стране или на территории государства – 360 000,00 (триста шестьдесят тысяч) евро.
2. Принуждение потерпевшей стороны к навечному покиданию единственного жилища, без предоставления равноценного и равнозначного жилья – 100 000,00 (сто тысяч) евро с каждого должностного лица, причастного к событию, его начальника и тд
3. Вторжение в жилище потерпевшей стороны без его доброй на то воли – 50 000,00 (пятьдесят тысяч) евро.
4. Изъятие имущества потерпевшей стороны – 100 000,00 (сто тысяч) евро за каждый предмет имущества.
5. Наложение ареста и (или) обременения на имущество потерпевшей стороны – 50 000,00 (пятьдесят тысяч) евро за каждый факт регистрации ареста и (или) обременения.
6. Любой контакт с потерпевшей стороной с намерением незаконного снижения суммы взыскания: 500,00 (пятьсот) евро.
7. Каждая письменная попытка связи с предложением о незаконном снижении суммы взыскания в пользу потерпевшей стороны: 750,00 (семьсот пятьдесят) евро.
8. Любая попытка третьей стороны договориться об уменьшении суммы взыскания: 1.500,00 (полторы тысячи) евро.
9. Любое напоминание о предупредительном извещении или принудительном взыскании и т.д. незаконного снижения суммы взыскания: 1.500,00 (полторы тысячи) евро.
10. Любое поручение судебного исполнителя, таможни или предприятия инкассации и т. д. незаконного снижения суммы взыскания: 1.500,00 (полторы тысячи) евро без VAT – 3 (трех)-кратная сумма требования.
11. Любой повод или арест имущества в отношении уменьшения суммы взыскания: 5.000,00 (полторы тысячи) евро без VAT. 10 (десяти)-кратная сумма требования.
12. Любое тюремное заключение, ограничение свободы: 1.000,00 (одна тысяча) евро в час.
13. Любое не упомянутое событие, которое влечёт нарушение основных прав, чести, свободы, здоровья или собственности пострадавшей стороны: 50.000,00 (пятьдесят тысяч) евро.
14. В случае юридической дисквалификации после отправки уведомления, которое исключает злоупотребление финансовыми средствами физического лица, группы людей, этнических групп и / или народов, возмещение ущерба виновной стороне происходит индивидуально с каждым участником в размере 100 (сто)-тысячекратной суммы взыскания, которая была установлена в пользу потерпевшей стороны, без задержки для того, чтобы возникшее посредством злоупотребления убытками можно бы было незамедлительно облегчить и/или устранить.
15. Все счета объявленные долгом, рассчитанные из цены минуты личного времени живых мужчин и женчин [505137,05(пятьсот пять тысяч сто тридцать семь рублей пять копеек) билетов Банка России за одну минуту] ,потраченного на общение с фирмами «РФ» – на которые не был получен полноценный ответ в течении 30 дней – считаются долгом фирм под юрисдикцией «РФ» и подлежат оплате в полном объеме, в пересчете на Евро по курсу.

§6 Прекращение действия контракта

1. Если виновная сторона в обязательном порядке и без права отзыва берёт на себя оплату соответствующей противозаконной задолженности, а её уполномоченное лицо, помощник

На настоятельные попытки, с  Вашей стороны, принудить к совершению сделки, с целью вымогательства и угрозами, в предотвращение нарушение статей Уголовного Кодекса: ст. 179 УК РФ «Принуждение  к совершению сделки или к отказу от ее совершения под угрозой применения насилия, уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно распространения сведений, которые могут причинить существенный вред правам и законным интересам потерпевшего или его близких, при отсутствии признаков вымогательства,

ст.30 УК РФ «Приготовление к  преступлению и покушение на преступление»,

ст.159 УК РФ «Мошенничество»,

ст. 330 УК РФ «Самоуправство»,

ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата»,

а так же, в случае отключения от источников жизнеобеспечения:

ст.215.1 УК РФ «Прекращение или ограничение подачи электрической энергии либо отключение от других источников жизнеобеспечения»,

ст.215.2 УК РФ «Приведение в негодность объектов жизнеобеспечения»,

ст.167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества»,

ст.25 УК РФ. «Преступление, совершённое умышленно»,

Разъясняю:

Если Вы опираетесь на законодательство РФ, то как юридическое лицо, для осуществления коммерческих сделок, Вы обязаны предоставить наличие договора (согласно ГК РФ ст.1,ст2. ст.432-449 либо по ЖК РФ ст.165 ч5, ПП-354 п.6 п.19). Какие услуги для населения Вы оказываете, коммерческие или государственные? Если у вас нет договора с конкретным человеком, то и права требования у вас нет! А, если есть договор, то все оплаты производятся на основании заверенных уполномоченным лицом документов:

Акт выполненных работ, заверенный с двух сторон;

Счет, заверенный директором или бухгалтером организации;

По факту произведенного платежа вы обязаны передать квитанцию, так же заверенную уполномоченным должностным лицом!

Если у вас таких документов нет, то и требования Ваши незаконны!

Кроме того, довожу до вашего сведения и напоминаю, что Ресурсы, сети коммунального хозяйства, жилищный фонд и т.д. принадлежат НАРОДУ (ст. 6 Конституции СССР 1936 года, ст. 8-11 Конституции СССР 1977 года , Конституции РСФСР 1978 года).

После всенародного Референдума, итоги которого закреплены в Постановлении ВС СССР от 21.03.1991 N 2041-1, все общенародное имущество закреплено за советским народом на правах общедолевого. И на период конституционной реформы передано в доверительное управление правительствам республик, входящим в состав СССР, в т.ч, Правительству Российской Федерации – России (Указ Президента Российской Федерации от 24.12.1993 № 2296 «О доверительной собственности (трасте)»). По условиям траста правоприемственности народной собственности и пр. активов доверительному управляющему не предусмотрено, а отношения между Советским (русским) народом и Российской Федерацией – Россией в лице всех ее физических и юридических лиц, имеют фидуциарный характер!

«Гарантирующий поставщик» или «Конкурсный управляющий» муниципальной собственностью, обязаны иметь:

- регистрацию в налоговом органе РФ,

- разрешение на этот вид деятельности,

- лицензию на оказываемую  услугу,

- договор с администрацией на предоставление гос. услуги;

- Спецсчет платежного агента для зачисления средств, полученных от физических лиц в пользу поставщика товаров или услуг в рамках исполнения агентского договора. Законодательство предусматривает запрет на использование для этого других счетов, использование же самого счета носит ограниченный характер (ст. 4 закона от 03.06.2009 № 103-ФЗ). За осуществление деятельности платежного агента без открытия специального счета предусмотрена административная ответственность в виде штрафа по п. 2 ст. 15.1 КоАП РФ (40 000 – 50 000 руб. для компаний, 4000-5000 для должностных лиц).

Правила взаимодействия довольно подробно изложены в КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, Постановлениях, Федеральных Законах, Указах и пр. документах, изданных управляющими лицами Российской Федерации, и регламентирующие фидуциарные обязательства исполнителям!

Ответственность за финансирование и соблюдение нормативно-законодательной базы РФ физическими, юридическими и другими лицам, участвующими со стороны доверительного управляющего перед владельцем (бенефициарием - клиентом и выгодополучателем всего этого маскарада), лежит на Доверительном управляющем (т.е. Правительстве РФ)!

В свою очередь они позаботились о своих фидуциарных обязательствах издали соответствующие законодательные акты. А вы, будьте любезны, их исполнять!

Что именно следует исполнять, перечислено ниже.

Газоснабжение

Федеральный закон от 31.03.1999 N 69-ФЗ (ред. от 26.07.2019)

Статья 25. «Гарантии оплаты поставленного газа и услуг по его транспортировке (в ред. Федерального  закона от 03.11.2015 N 307-ФЗ)»

«Указанная в части седьмой настоящей статьи обязанность не устанавливается в отношении потребителей газа, являющихся органами государственной власти, органами местного самоуправления, казенными, автономными и бюджетными учреждениями, собственниками и пользователями (законными владельцами) жилых домов и помещений в многоквартирных  домах, действующими в соответствии с жилищным законодательством управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищными, жилищно-строительными и иными специализированными потребительскими кооперативами, созданными в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье.

Водоснабжение и водоотведение

Федеральный закон "О водоснабжении и водоотведении" от 07.12.2011 N 416-ФЗ

Статья 15.1. «Обеспечение исполнения обязательств по оплате горячей, питьевой и (или) технической воды, подаваемой по договорам водоснабжения, единым договорам холодного водоснабжения и водоотведения, а также обеспечение исполнения обязательств по оплате водоотведения»

«п.2. Указанная в части 1 настоящей статьи  обязанность не устанавливается  в отношении абонентов,  являющихся органами государственной власти, органами местного самоуправления, казенными, автономными и бюджетными учреждениями, собственниками и пользователями (законными владельцами) жилых домов и помещений в многоквартирных домах, действующими в соответствии с жилищным законодательством управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищными, жилищно-строительными и иными специализированными потребительскими  кооперативами, созданными в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье.»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.