Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





апреля, суббота



25 апреля, суббота

9:00:00 Креативный завтрак Андрей Тимонов  
    Life balance от "атомного" эксперта в области коммуникаций Директор департамента коммуникаций концерна "Росэнергоатом", диджей, байкер, поклонник страстной сальсы и просто креативщик. Всё это про Андрея Тимонова. Начните день с этим харизматичным профессионалом и узнайте, как избегать завалов на работе и умудряться находить время на семью и хобби.
10:00 ЗАРЯДка ИЦАЭ Елена Сударикова  
    Искусство карате от антрополога Сэнэ. Наверняка не многие знают, что это разновидность карате. А вот антрополог Елена Сударикова – поклонник этого боевого искусства. О нём она расскажет Всеволоду Тормасову из ИЦАЭ Калининграда, а также докажет, что заниматься боевыми искусствами полезно.
10:30 Воркшоп Закуска от Андрея Иванова  
    Hot Аndrew разнообразит ваше меню во время самоизоляции Андрей Иванов, заместитель директора департамента коммуникаций Росатома, приготовит на завтрак яйца Бенедикт и раскроет секреты правильного соуса Голландез. В процессе приготовления спикер также расскажет, как радиационные технологии связаны с едой. А главное – никакой химии и совершенно безопасно!
12:00 Game time Атомный зачёт: турнир городов  
    Онлайн-квиз от команды ИЦАЭ Смоленска Всех, кто хочет с пользой провести время дома, приглашаем проверить свою эрудицию и вместе с игроками из других городов сдать «Атомный зачёт». Покажите свои знания по химии, литературе и атомным технологиям и выиграйте призы от ИЦАЭ!
12:30 Public talk Павел Уваров  
  "Как чума изменила европейскую цивилизацию" Медиевист расскажет, как Европа пережила "чёрную смерть" и изменилась навсегда Пандемия коронавируса всех пугает, но в истории были эпидемии и пострашнее. Например, в Средние века чума унесла жизни примерно четверти населения Европы, изменила экономику, политику и  культуру. Подробнее об этом расскажет известный медиевист Павел Уваров.
14:00:00 НЕ-урок Александр Митряков  
    Археолог расскажет, откуда берётся память о том, чего мы не видели Наша память хранит и наш собственный опыт, и то, что передано нам в устных и письменных рассказах. О том, как сегодня человечество получает знания о ранних дописьменных эпохах, что видит археолог в поле и как это интерпретирует, расскажет археолог-антрополог Александр Митряков.
15:00 Show time Суд над супергероями  
    Научно-популярное ток-шоу от команды ИЦАЭ Нижнего Новгорода Всех поклонников вселенной Marvel, научно-популярных лекций и прикладной юриспруденции приглашаем на слушание по делу Человека-паука. Стороны защиты и обвинения попытаются разобрать, какие физические законы помогают Питеру Паркеру передвигаться по городу, цепляясь паутиной за здания. Вершить правосудие будет суд присяжных – все зрители онлайн-трансляции.
17:00 Public talk Алексей Водовозов  
  COVID-19: хроника пандемии Самая свежая и проверенная информация о вирусе, который остановил мир Новый коронавирус еще мало изучен. Но едва ли не каждый день приходят сообщения о вакцинах, тестах, тактиках лечения. В этом обилии непроверенной информации легко потеряться. Врач, блогер, автор книги "Пациент разумный" Алексей Водовозов поможет отличить факты от домыслов и сохранить деньги, которые вы готовы потратить на "профилактические лекарства".

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.