Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5.2. Число участников ограничено.



5. 2. Число участников ограничено.

- Максимальное количество участников забега – 60 человек.

- Минимальное количество участников возрастной группы - 6, группа с меньшим количеством заявок снимается с забега.

5. 3. Заявка. Для участия в мероприятии необходимо с 06по 17августа 2020 года отправить заявку на эл. почту parkermak@bk. ru или сообщением в официальное сообщество социальной сети Вконтакте vk. com/parkermak. Тема письма «Заявка». В письме в свободной форме необходимо указать группу гонки (п. 5. 1) и следующую информацию: фамилию, имя и дату рождения участника, а также ФИО родителя или законного представителя и его контактный телефон.

5. 4. В конкурсе на самый оригинальный костюм малыша могут принять участие все семьи участников забега. Для этого при регистрации в день гонки необходимо показать костюм участника и сообщить его название.

5. 5. Для регистрации в день проведения мероприятия с 10. 00 до 10. 30 часов родители или законные представители детейпредоставляют свидетельство о рождении ребенка или запись в паспорте, оплачивают организационный взноси получают стартовый номер участника.

5. 6. Организационный взнос с участника 100 рублей.

5. 7. К старту не допускаются участники, не подавшие заявку в установленный срок, не прошедшие регистрацию, а также участники, пропустившие забег своей категории.

5. 8. Заявляясь на участие в забеге, родители гарантируют, что у ребёнка нет медицинских противопоказаний для физических нагрузок и берут на себя полную ответственность за здоровье ребёнка.

 

6. Порядок проведения и награждение

6. 1. Общие правила для всех групп участников:

- Забег проводится по дорожке шириной 1 м. Количество дорожек может варьироваться от 3 до 5.

- Участнику/команде предоставляется один зачётный забег.

- Время прохождения дистанции на каждой беговой дорожке фиксируется секундомером.

- Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по лучшему техническому результату (по времени) преодоления дистанции.

Решение Судейского Корпуса не оспаривается!

- Дети соревнуются в чистых носках, чешках или пинетках.

- Участнику предоставляется один зачётный забег.

- Болельщикам запрещено вставать на покрытие для забега в обуви!

- Физический контакт болельщика с участником забега во время прохождения дистанции запрещён и влечёт удаление нарушителя иучастника с трека.

- Запрещено отвлекать участников забега от преодоления дистанции.

- Забег заканчивается после преодоления финишной линии последним участником забега, либо окончанием лимита времени на забег (5 мин), либо отказом родителей (законным представителем) последнего участника на дистанции завершать соревнование.

- Время прохождения дистанции на каждой беговой дорожке фиксируется судьёй на секундомере.

6. 2. Группа №1

- участник должен проползти (на четвереньках или на животе) дистанцию 6 метров. Хождение и бег запрещены и влекут за собой возврат участника на метр назад с места контакта.

- одному из родителей ребёнка (только в чистых носках) разрешается двигаться впереди с игрушкой или интересующим ребёнка предметом и поддерживать ребёнка словесно, но не ближе 1, 5- 2 метров.

6. 3. Группа №2

- участник должен преодолетьдистанцию 8 метров бегом, шагом или ползком.

- Родители могут находиться только за пределами дистанции.

6. 4. Группа №3, №4

- участник должен преодолеть дистанцию 10 метров бегом.

- Родители могут находиться только за пределами дистанции.

6. 5. Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по лучшему техническому результату (по времени) преодоления дистанции.

6. 6. Решение Судейского Корпуса не оспаривается!

6. 7. Все участники Забега награждаются сертификатами участников. Победители и призеры в каждой возрастной группе, а также в конкурсе за самый оригинальный костюм малыша награждаются призами и дипломами.

6. 8. Организатор и партнёры Забега оставляют за собой право учреждать специальные призы по номинациям.

6. 9. Принимая участие в мероприятии, родители или законные представители участника выражают согласие со всеми условиями настоящего Положения.

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

 

ДиректорМБУК «Парк «Ермак»      ____________________ Д. А. Киселев



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.