Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О проведении городского детского забега «Ползунки наперегонки»



 

УТВЕРЖДАЮ:

Начальник Управления культуры,

молодежной политики и туризма

администрации Чусовского городского

округа_____________ Д. Л. Акинфиев

«__» ____________ 2021 г.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении городского детского забега «Ползунки наперегонки»

1. Общие положения

 

Мероприятие проводится согласно календарному плану-графику проведения культурно-массовых, профессиональных праздников, публичных мероприятий, фестивалей и конкурсов на 2021 год.

Общее руководство подготовкой и проведением осуществляет Управление культуры, молодежной политики и туризма администрации Чусовского городского округа. Непосредственное проведение возлагается на МБУК «Парк культуры и отдыха «Ермак».

МБУК «Парк «Ермак» вправе использовать материалы, а именно имя и фамилию участников, фото и видеоматериалы, отснятые в ходе проведения мероприятия, в некоммерческих целях (размещение в Интернете, публикации в СМИ, использование в публичных презентациях, отчётах, докладах).

 

1. Организаторы

- Управление культуры, молодежной политики и туризма администрации Чусовского городского округа;

- МБУК «Парк культуры и отдыха «Ермак».

 

2. Основная идея мероприятия

Проведение Забега для самых маленьких чусовлян, включающего активное участие родителей, 21августа 2021 года. Организацияи проведение забега проходит при волонтёрской и спонсорской поддержке инициативных граждан и предпринимателей города. Забег представляет собой преодоление дистанции от 4 до 10 метров детьми от 7до 30 месяцев ползком на коленках, шагом, бегом. Командная работа добровольческого отряда «Дружина Ермака» заключается в оказании организации в организации и проведении мероприятия.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.