Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Гадание на крупе. Гадание «Следующая»



Гадание на крупе

Гадание имеет древние корни, но раньше для него использовались взятые у каждой из девушек кольца. В глубокую посудину насыпается пшено, его должно быть достаточно много. В пшено прячут разные мелкие предметы: игрушки от «киндер-сюрпризов», брелочки, монетки и др. Посудина накрывается платком. Каждая из девушек, начиная с невесты, достает из пшена один предмет. Что ей попадется, по тому и судят о дальнейшей жизни.

Толкование предметов:

■ билетик — путешествие;

■ ключ — новая квартира;

■ сердечко — счастливая любовь;

■ пупс — рождение ребенка;

■ машинка — покупка автомобиля;

■ монетка — богатство;

■ колечко — обручение;

■ туфелька — мужчина под каблуком.

 

Гадание «Следующая»

На свадьбе есть традиция, согласно которой невеста бросает букет, и поймавшая его подруга считается следующей претенденткой на замужество. Но относительно остальных подруг ничего не ясно. А вот это гадание показывает, в каком порядке все подруги станут замужними. Потребуются небольшие свечки, по количеству подруг. Все одновременно зажигают их и смотрят, в каком порядке они догорят. В таком же порядке подругам быть замужем.

 

Напоследок подруги произносят тост.

Тост: У каждой пары свое представление о семейном счастье. У кого-то это любовная лодка, которая плывет по волнам страсти. У кого-то бочка меда с ложкой дегтя для разнообразия. Мы тебе желаем создать свой рецепт хорошего брака и наслаждаться результатом всю жизнь!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.