Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Если количество игроков в команде 3 и меньше, то таверны с духами недоступны!



Если количество игроков в команде 3 и меньше, то таверны с духами недоступны!

У каждого из классов существует строгое ограничение по типу амуниции, которая пишется в поле подсказок (F9). Все предметы максимально отвечают здравому смыслу: например маги не могут носить тяжелую амуницию, но могут носить посохи, кольца, мантии и другие виды магического облачения. При выборе персонажа вместе с ним создаются и магазины, в которых можно покупать предметы для него. Эти магазины подписаны соответствующим классом персонажа. Так же предметы с одного набора собираются в один комплект, открывая возможности для покупки новых, более дорогих предметов. Так же существует возможность улучшать оружие и предметы во второй руке вплоть до 3 уровня (например, меч и щит, посох и кольцо, лук и стрелы…).

Так же игроки могут проверить некоторые неписаные характеристики, введя соответствующие команды, которые написаны в поле подсказок (F9).

Если одна из команд отрывается по очкам более чем на 100, то у проигравшей команды возле случайной, захваченной врагом точки, каждые 15 секунд появляются стражи точек, которые пытаются захватить башни обратно.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.