Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Те­ло сно­ви­де­ния и те­ла ВТО.



 

 

В про­цес­се прак­ти­ки, я как-­то ни­ко­г­да не за­ду­мы­ва­л­ся о том, в ка­ком те­ле я на­хо­жусь в обы­ч­ном сно­ви­де­нии? Я по­дсо­з­на­те­ль­но по­ла­гал, что те­ло сно­ви­де­ния сро­д­ни те­лу ВТО тре­ть­ей фа­зы че­т­вё­р­той пло­т­но­с­ти, но не та­кое со­з­на­те­ль­но­е. Од­на­ко од­на­ж­ды, в опы­те N 50, про­и­зо­ш­ло не­ч­то нео­жи­дан­ное для ме­ня, при­ве­д­шее к то­му, что мне по­тре­бо­ва­лось пе­ре­смо­т­реть своё от­но­ше­ние к те­лу сно­ви­де­ни­я.

Мне сни­л­ся обы­ч­ный сон. В этом сне я по­дле­тел к по­то­л­ку над кро­ва­тью и спи­ной лёг на не­го, с це­лью уде­р­жать­ся в та­ком по­ло­же­нии, как мо­ж­но до­ль­ше. Я хо­ро­шо ощу­щал, как спи­ной ка­са­юсь по­то­л­ка и ле­жу на нём. Так как сно­ви­де­ние бы­ло не­осо­з­нан­ным, то я, ве­ро­я­т­но, на­хо­ди­л­ся в не­ко­ем те­ле от­ли­ч­ным от тел ВТО. По­ле­жав не­м­но­го та­ким об­ра­зом, я во­з­на­ме­ри­л­ся упасть вниз на кро­вать. В мо­мент па­де­ния, я вдруг по­чув­с­т­во­вал, как на­чи­на­ет на­ра­с­тать вя­з­кость сре­ды. Во­к­руг ста­ло те­м­но и я ощу­тил, что по­пал в пе­р­вую фа­зу от­де­ле­ни­я. Не­ско­ль­ко се­кунд пре­бы­вал в те­м­но­те, за­тем на­чал ше­ве­лить эфи­р­ны­ми ру­ка­ми и уви­дел их (вто­рая фа­за). За­тем, не по­мню как, ока­за­л­ся на по­лу пе­ред сво­ей кро­ва­тью (тре­тья фа­за). Уви­дел де­ре­вян­ный стул пе­ред со­бой. Он дей­с­т­ви­те­ль­но был в ко­м­на­те.

Та­ким об­ра­зом, я ока­за­л­ся в " пло­т­ном" те­ле ВТО. То есть, я по­ме­нял своё " тон­кое" те­ло сно­ви­де­ния на бо­лее " гру­бое" те­ло ВТО и очень хо­ро­шо про­чув­с­т­во­вал все ста­дии пре­об­ра­зо­ва­ния те­ла сно­ви­де­ния в те­ло ВТО.

По­ми­мо то­го, что моё " вто­рое" те­ло в ВТО об­ла­да­ет ра­з­ны­ми пло­т­но­с­тя­ми оно ещё, оче­ви­д­но, ра­з­нить­ся с те­лом сно­ви­де­ния, ко­то­рое я ис­по­ль­зую в обы­ч­ном сне. Или, мо­жет быть, те­ло сно­ви­де­ния - это всё же 4я пло­т­ность те­ла ВТО и они как бы спо­со­б­ны пе­ре­хо­дить од­но в дру­гое?

Этот опыт ме­ня за­и­н­т­ри­го­вал, так как по­ка­зал, что су­ще­с­т­ву­ет во­з­мо­ж­ность пе­ре­хо­да из ОС или да­же обы­ч­но­го сно­ви­де­ния в ВТО, че­го ра­нее у ме­ня не на­блю­да­лось или я про­с­то не за­ме­чал по­до­бно­го. ВТО же, как я уже пи­сал, для ме­ня по­ка бо­лее ин­те­ре­сен, чем ОС. По­это­му, по­сле это­го опы­та, у ме­ня по­яви­лась но­вая за­да­ча - на­й­ти га­ра­н­ти­ро­ван­ный спо­соб пе­ре­хо­да из ОС в ВТО.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.