Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Фильмы про мормонов. По данным центра апологетических исследований каждые 80 секунд в мире появляется новый мормон. Если так пойдет и дальше, то к 2080 году каждый 5-й человек в мире будет мормоном.



Фильмы про мормонов

Последователи Церкви редко становятся героями художественных картин, но сюжеты с их участием иногда все-таки попадают в поле интереса известных режиссеров. В список фильмов, раскрывающих, что проповедуют мормоны, входят:

1. «По ту сторону неба». Молодой деревенский парень Джон Гроберг отправляется на Тонганские острова миссионером, оказавшись в разлуке с женой Джин. Ее письма помогают ему справиться с одиночеством, а он – делится с ней мудростью, приобретенной в процессе общения с островитянами.

2. «Возвращение миссионера». Мормонский миссионер Джаред Фелпс проводит несколько лет в религиозной поездке, рассчитывая на то, что дома его ждет любимая девушка и мама. К его приезду выясняется, что возлюбленная выходит замуж за другого, а мать – беременна очередным ребенком. Ему приходится начинать новую жизнь без денег, жилья и близких людей.

3. «Два лучших года». Две пары миссионеров живут в одной съемной квартире на окраине Гарлема, но их тяготит существование рядом друг с другом из-за разницы поколений.

4. «Меня зовут Троица». Профессионального убийцу Троицу община мормонов принимает за благодетеля и просит помочь найти управу на местного землевладельца и его банду.

5. «Опекунша». После развода главный герой картины по имени Джонатан от отчаяния попадает в религиозную общину, где над ним берет шефство девушка, планирующая вернуть ему веру в любовь.
Источник: https: //womanadvice. ru/kto-takie-mormony-vo-chto-oni-veryat-i-kak-stat-mormonom

По данным центра апологетических исследований каждые 80 секунд в мире появляется новый мормон. Если так пойдет и дальше, то к 2080 году каждый 5-й человек в мире будет мормоном.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.