Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Люблю вас, молюсь за вас и увидимся очень скоро. Вера



Сейчас я лечу в Южную Африку (а именно в этот момент, пролетаю как раз где-то между Занзибаром и горой Килиманджаро). Тут, в Кейптауне, соберутся тысячи наших африканских сестёр, и я им обязательно передам привет, когда буду проповедовать в субботу. Молитесь и за меня и за всех них. И, также, очень прошу молиться за нашу Раскрась в Киеве, потому что противление большое, давление тоже немаленькое, и нам нельзя поддаться этому и оказаться слабыми тогда, когда наши дочери и внучки ждут в будущем, чтобы мы заложили для них очень прочное основание. Молитесь, регистрируйтесь, пока есть свободные места, регистрируйте и спонсируйте тех, кому нужно побывать в такой духовной атмосфере. И не забывайте о малышках Сестринства: Раскрась - для них тоже. А в конце - небольшое свидетельство сестры из Южной Африки, после её первой конференции Раскрась. Верю, что оно вас вдохновит.

Люблю вас, молюсь за вас и увидимся очень скоро... Вера

Свидетельство

В прошлом году я впервые попала на Конференцию Раскрась. Я могу без остановки перечислять те вещи, которые коснулись меня, и этот список был бы очень длинным. Но я упомяну только о тех добрых словах ободрения, исцеления и укрепления, которые произнесла любящая мама в адрес своих дочерей. Эти смелые слова звучали так: " Будь выше этого. " Я помню, как стояла в оцепенении, слыша эти слова, произнесённые пастором Бобби Хьюстон. Они пронзили меня так, как только может пронзить Божья мудрость. Женщинам нужно слышать такие слова, сказанные в нужное время и в нужном контексте. И кто может сказать их лучше, как не любящая мама?

Почему эти слова были так важны для меня? Потому что, как женщины, мы часто переносим нашу прошлую боль в наше будущее. Мы часто зацикливаемся на том, что произошло с нами, и это определяет то, кто мы есть, а часто, это несправедливость по отношению к нам или то, что неприемлемо.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.