Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Привет, сестрички!. Пишу это письмо с огромным желанием поделиться своим сердцем и своими ожиданиями. Знаю, что до Конференции «Раскрась Свой Мир» в Киеве ещё две недели, но для меня - это не ещё, а всего лишь. Остались считан



Привет, сестрички!

   Пишу это письмо с огромным желанием поделиться своим сердцем и своими ожиданиями. Знаю, что до Конференции «Раскрась Свой Мир» в Киеве ещё две недели, но для меня - это не " ещё", а " всего лишь"... Остались считанные дни до того момента, как Бог соберёт нас опять всех вместе в одном зале, чтобы освежить, ободрить и снарядить. Многие из вас уже зарегистрировались и готовятся в предвкушении чего-то сверхъестественного. А кто-то ещё пытается организовать свою жизнь, работу, учёбу и семью так, чтобы не упустить своего шанса присоединиться к компании подруг. Просто поверьте, что это возможно и действуйте! В Послании к Евреям говорится, что " вера это осуществление ожидаемого"... О, как же я хочу, чтобы каждая из нас в отдельности, и все мы вместе, ОЖИДАЛИ чего-то неимоверного в эти дни Раскрась. От нашего ожидания зависит что мы, в результате, получим. Молюсь о твоей вере и о твоём ожидании. Я, например, ожидаю, что на конференции в этому году Бог будет делать то, чего Он ещё никогда раньше не делал. Ожидаю НОВОГО, и не потому, что с нами будет новая подруга, известный пастор, проповедник, автор с международным служением, Шейла Уолш (кстати, ни разу ещё не служившая в пост-советских странах)... Не потому, что будет много нового в программе конференции, много свежих идей, сюрпризов... но потому, что Бог будет творить ВСЁ новое.

Программа этого года будет очень удобной - начало утренних собраний будет в 10 утра, а второй и третий вечер будут заканчиваться раньше 9 вечера, чтобы у нас была возможность пообщаться с сёстрами, погулять по прекрасному праздничному Киеву и просто выспаться (я уже не говорю и о шоппинге! ).

Кто-то из вас выиграет просто супер-модный ретро велосипед (как мне сказали, такие трудно найти в наших магазинах, и очень важно зайти на сайт и сделать всё возможное, чтобы принять в этом участие), и какая-то " золушка" уедет домой с новыми модными туфлями. Конечно, все подарки и все сюрпризы приятны, но то, что мы будем делать вместе и то, что будет делать Бог в нас и через нас - намного больше и радостнее! Впервые, на платформе встречи Сестринства, будут вместе с пастором Бобби и мной наши подруги-пасторы из Австралии Джулия Абелл, из Стокгольма - Лина Нильсен, из Германии - Джоанна Хаверкамп, из Лондона - Кэти Кларк, и ещё много гостей из-за рубежа. Уверена, что, любимая всеми нами, Кристин Кейн будет, как " огненный шар", зажигать каждую во время своей проповеди.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.