Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





День второй



Нас высадили возле пятой горки. И Олеся сказала:

«А давай поедешь, ты же уже научилась?! »

«А давай! »

Я же крута!

Ужасно страшно было садиться на подъёмник, ну, а сходить с него вообще предел совершенства…Но, Подъёмник- сдался!

Ух ты, какая горка! Всего 4 км! И в плуге!? Легко!  

(я хочу домой! это не моё,! верните меня назад! Мааамочки! ) Так на раскорячку, падая и кувыркаясь, еле сдерживаясь чтоб не расплакаться перед нимфой (стыдно пускать слюни перед феями) я съехала вниз.

УРА! Я КРУТА! Пятая горка сдалась!

И Олеся сказала:

«А давай ещё поедешь, ты же уже научилась? »

Нееееа! Фиг Вам! Это Вы волшебники, а я хочу в лягушатник! Но, в лягушатник было как-то стыдно, и поэтому я поехала на 7-ю горку. И что Вы думаете? Волшебный пендель сработал! 7 я горка показалась мне родным домом! А подъёмник- ерундой! Я поехала, с поворотами, а не просто на раскорячку. И так опять до 15 00. Спуск за спуском, как наркоманка, я спускалась и поднималась, спускалась и поднималась, спускалась и поднималась. Пока не упала, сходя с подъёмника. Я лежала на вершине седьмой горки и чувствовала себя мешком с картошкой, не могла встать, сил не было. Так я пролежала минут 10 и не одна сволочь не подошла ко мне помочь (может они боялись меня, может думали что мне хорошо), а мозг был отключён, подсознание  шептало мне очень тихо: сними лыжи… сними лыжи… сними лыжи. Но, я не слышала его, мне хотелось плакать от своей беспомощности и сволочности мимо проезжающих. Пока, чья-то сильная рука не подхватила меня за руку и не поставила перпендикулярно полу. Спасибо!

Надо выпить кофе!

Пока пила кофе, продумывала хитрый план спуска с горки:

1. не упасть.

2. объехать всех.

3. не забыть свернуть в нужном месте.

Всё получилось, как продумывала! Я не упала, объехала всех, свернула в нужном месте и упала чётко в нужном месте. Опять лежу…Мозг и подсознание в отключке. Подошла девушка: «Вы лыжи отстегните! ». Так вот оно!!! Решение всех вопросов.!!!!!! Какая умная блондинка!!  Ё. Или Йо!

Вечір. Співають гуцули, а ми з Олесею пьємо гаряченькій глінтвейн та розмовляємо.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.