Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Практическаячасть. Теоретическаячасть. Практическаячасть



Практическаячасть

1. Составьте приказ по личному составу

Ведущего специалиста отдела маркетинга торговой фирмы ООО «Вента» Соболеву Валентину Ивановну перевели на освободившуюся должность начальника отдела на постоянную работу с 15 ноября текущего года. Заявление о переводе Соболева В. И. написала 10 ноября и завизировала у коммерческого директора в тот же день. 10 ноября было также составлено представление № 4, подписанное коммерческим директором.

            Проект приказа о переводе подготовлен инспектором по персоналу Кирилловой Б. Н. 11 ноября, завизирован юрисконсультом Барминым А. И. 12 ноября и спустя день был подписан генеральным директором фирмы Дорогомиловым Е. К. 14 ноября Соболева В. И. была ознакомлена с приказом.

Теоретическаячасть

2. Опишите алгоритм регистрации входящих документов

 

 

Преподаватель        _______________________ /Зайцева Н. Н. /

подпись                       ФИО

 

Березовский филиал краевого государственного

автономного профессиональногообразовательного учреждения

«Емельяновский дорожно-строительный техникум»

Согласовано

Заместитель директора по УПР

____________ А. В. Захаров

 «___»_______ 20 __г.

Начальник отдела по УПР

___________  В. П. Яковлев

«___»_______ 20 __г.

Председатель МК

___________  Н. А. Власова

«___»_______ 20 _г.

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ) ПМ 01 Документационное обеспечение деятельности организации

Утверждаю

Директор Емельяновского дорожно-строительного техникума

________ В. П. Калачев

«___»_______ 20 __г.

ЭКЗАМЕНАЦИОНЫЙ БИЛЕТ № 16
Профессия СПО: 46. 01. 03. делопроизводитель
       

Практическаячасть

 

1. Составьте полный протокол

Сотрудники бухгалтерии ОАО «Квант» провели заседание по вопросу сокращения срока составления годового отчета за 200__ г., на котором присутствовало 6 человек. С сообщением выступила бухгалтер Суркова А. М., которая отметила, что работники группы учета имеют все возможности для значительного сокращения срока составления годового отчета, и что годовой отчет за 200__ г. может быть представлен группой учета на 3 дня раньше установленного срока.

       В обсуждении данного вопроса выступили Е. Н. Кротов, главный бухгалтер, и Г. А. Шубина, бухгалтер. Кротов сообщил о том, что им разработан новый график работ по составлению годового отчета, при условии выполнения которого всеми работниками группы учета, годовой отчет можно составить и сдать на 4 дня раньше установленного срока. Г. А. Шубина отметила, что досрочное представление годового отчета за 200__г. является почетной и ответственной задачей работников бухгалтерии, и что коллектив бухгалтерии может составить годовой отчет раньше срока, если все работники будут выполнять уплотненный график работы.

       В итоге заседания было решено представить годовой отчет за 200__ г. на четыре дня раньше установленного срока, т. е. 00. 00. 200__г. и провести анализ годового отчета с целью выявления резервов, необходимых для успешного выполнения плана за 200__ г. Заседание вела председатель К. М. Левашова, протоколировал секретарь И. В. Хомяков.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.