Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Действуем вместе». «Со мной регион успешнее»



«Действуем вместе»

Участники – СО НКО, зарегистрированные в установленном порядке на территории Новосибирской области в соответствии с Федеральным законом № 7-ФЗ и Законом НСО № 139-ОЗ и реализовавшие социально значимые проекты и программы, направленные на помощь людям, решение социальной проблемы, улучшение качества жизни в период с 02. 10. 2020 до 01. 09. 2021.

«Со мной регион успешнее»

Участники – СО НКО, зарегистрированные в установленном порядке на территории Новосибирской области и осуществляющие уставную деятельность в соответствии с Федеральным законом № 7-ФЗ и Законом НСО № 139-ОЗ на территории Новосибирской области, выступавшие в качестве операторов конкурса общественных стартапов «Со мной регион успешнее» в период 01. 10. 2020 по 01. 03. 2021.

Участники могут подать не более 1 заявки в каждую номинацию. ,

Сроки приема заявок с 1 по 11 октября 2021 года.

Заявка и прилагаемые к ней документы (согласие на обработку персональных данных и иные документы, указанные в заявке) предоставляются СО НКО, заявителем единым пакетом с подписью руководителя СО НКО, заявителя и печатью организации (при наличии) (при подаче документов СО НКО) в течение срока подачи заявок на конкурс.

Заявки принимаются по адресу: 630011, г. Новосибирск, Красный проспект, 18, каб. 430 (пн-чт с 9: 00 до 18: 00; пт с 9: 00 до 17: 00) на бумажном носитиле.

Телефоны для консультаций 8-383-238-65-82.

Победители (1 место) и призеры конкурса (2 и 3 места) в номинациях «Добросибирский регион» и «Действуем вместе» награждаются дипломами и направляются на 3-х дневную стажировку в ресурсных центрах и на площадках СО НКО в городе Санкт-Петербурге.

В номинации «Со мной регион успешнее» победитель (1 место) и призеры конкурса (2 и 3 места) награждаются дипломами, а руководители инициативных групп, чьи стартапы стали победителями конкурса, направляются на 3-х дневную стажировку в ресурсных центрах и на площадках СО НКО в городе Санкт-Петербурге.

Победители и призеры конкурса – участники стажировки в период прохождения соблюдают меры по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, установленные в городе Санкт-Петербурге.

Более подробная информация, а также положение и форма заявки размещены на сайте.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.