Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Добросибирский регион»



 

C 1 октября 2021 года начинается прием заявок на Областной конкурс инициатив и достижений социально ориентированных некоммерческих организаций.

Конкурс проводится с целью содействия развитию социально ориентированных некоммерческих организаций Новосибирской области (далее –СО НКО) и росту общественного влияния на социально-экономическое развитие Новосибирской области на примере реализованных социально значимых проектов СО НКО.

Задачами конкурса являются:

· стимулирование, поощрение и тиражирование социально значимых инициатив СО НКО;

· демонстрация реализованных социально значимых проектов и программ СО НКО;

· выявление и распространение лучшего опыта в реализации социально значимых проектов и программ СО НКО;

· совершенствование профессиональной компетенции сотрудников СО НКО;

· привлечение внимания общественности, средств массовой информации (далее – СМИ), органов власти, бизнес-сообщества к поддержке развития СО НКО.

· Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Добросибирский регион»

Участники – СО НКО, зарегистрированные в установленном порядке на территории Новосибирской области и осуществляющие уставную деятельность в соответствии с Федеральным законом от 12. 01. 1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Законом Новосибирской области от 07. 11. 2011 № 139-ОЗ «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Новосибирской области» (далее – Федеральный закон № 7-ФЗ, Закон НСО № 139-ОЗ) на территории Новосибирской области и принимавшие участие в реализации программ и проектов в сфере добровольчества (волонтерства) и/или благотворительности в период с 02. 10. 2020 до 01. 09. 2021.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.