Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6.Присутствие родителей на открытых уроках, концертах и собраниях обязательно.



7. При неадекватном поведении Студийца (агрессия, истерические состояния, намеренная порча имущества), которое создает неудобства и/или дискомфорт для других детей и взрослых, в случае если данные ситуации носят систематический характер, студия вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке.

 

8.   Во всех занятиях и танцевальных мероприятиях Студийцы участвуют по собственной воле и с согласия Родителей.

 

9. Все решения по репертуару, участию Студийца в танцевальных номерах и выступлениях, роли и месте Студийца в танцевальных номерах, переводе Студийца в другую группу, участии его в концерте, смотре или конкурсе принимает тренер студии.

 

10. Студиец может быть отстранён от участия в выступлении, если он не присутствовал на репетициях в течение недели перед выступлением.

 

11. Родитель принимает на себя обязательство следить за посещением несовершеннолетним Студийцем Студии на основании выбранного Тарифа. При непосещении по неуважительной причине, предупреждать администратора Студии не менее, чем за 2 недели и продолжать тренировки на онлайн площадке. При необходимости воспользоваться личной онлайн консультацией тренера.

 

12. Родитель принимает на себя обязательство по организации пространства для самостоятельной тренировки несовершеннолетнего Студийца в том числе в онлайн формате по предварительному согласованию с тренером.

 

13.  Родитель несёт материальную ответственность за испорченные несовершеннолетним Студийцем вещи Студии (инвентарь, костюмы, музыкальную и видео аппаратуру и т. д. )

 

14. Родитель принимает на себя обязательство по хранению (сохранению качества и внешнего вида) костюма, когда он находится на руках Студийца (на время выступлений).

 

15.  Костюмы и реквизит являются собственностью студии и находятся на территории студии.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.