Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МОЛЬПА. Количество черепов (минимум). Основной параметр (доп.параметр). Рюкзак



МОЛЬПА

Восьмое божество Ожерелья Миров – Мольпа. Для прохождения Мольпы необходимы маски Стражей орлов, Рысей и Ифрита. Задача Стражей – бросать ПРОВОКАЦИЮ для удара по Мольпе и бросать ЩИТ на того, напротив кого стоит Мольпа; задача Ифрита наносить УДАР по Мольпе при наличии РОГА; задача Рысей - перекидывать РОГ Ифриту и лечить Стражей при необходимости.

БОЙ

-В начале боя в первый ход Стражи кидают Щит на того, на ком Мольпа, на Мольпу кидают ПРОВОКАЦИЮ, при значении ПРОВОКАЦИИ 2 Ифрит наносит удар по Мольпе и отдает РОГ на Рысь. В этот ход Стражи получают ранение от Мольпы, при значении которого в 1 Рысь должна Стража ВЫЛЕЧИТЬ.

-Следующий ход Рысь, которой был отдан РОГ возвращает РОГ Ифриту, Стражи в это время защищают ЩИТОМ того, на ком Мольпа.

-На следующий ход Стражи вновь бросают на Мольпу ПРОВОКАЦИЮ, Ифрит бьет специальным УДАРОМ Мольпу и передает РОГ следующей Рыси. Рыси тем временем ЛЕЧАТ Стражей.

Далее по той же схеме: ХОД 1: Рыси возвращают РОГ Ифриту, Стражи укрывают ЩИТОМ того, на ком Мольпа. ХОД 2: Стражи кидают ПРОВОКАЦИЮ, Ифрит бьет и отдает Рыси РОГ, Рыси Стражей лечат.

 

Маска

Количество черепов (минимум)

Основной параметр (доп. параметр)

Пояс

Рюкзак

простой сложный
Ифрит   Ярость 750+

 

Любые зелья, чтобы выжить

Кристальные кинжалы 10+
Страж орлов   Щит 7, 5К+  
Рысь   Урон 1000+  

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.