Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3\10 баллов.. 9\10 баллов.. 5\15 баллов.



3\10 баллов.

По сути, ее нет. Весь текст состоит из описания выездковых элементов и действий всадницы, причем описано это без какой-либо художественности. Так ли нужно в посте на соревнования описание того, куда человек поворачивает повод, какую ногу прижимает к боку лошади и т. д.? Это все очень реалистично и все такое, но совсем никак с точки зрения художественного текста, и человеку, который не в курсе всех этих конных терминов, просто не будет ни понятно, ни интересно. Персонаж тоже не раскрыт совсем, от него имеется только несколько воспоминаний о других стартах и волнение, что совсем не позволяет узнать героя.

 


Реалистичность, соответствие правилам проведения соревнований:

9\10 баллов.

Мюнден иГанновершМюнден– разные города. Мы все-таки во втором.

 


Сюжет:

5\15 баллов.

Его как бы тоже нет. Есть просто повествование о том, что произошло, кто что сделал и куда повернул. Снова – не так важно, каким поводом человек поворачивает лошадь. Стоило разбавить это какой-то историей, пронесенной через всю езду тонкой ниточкой, может быть, вставить больше красочных воспоминаний. Можно было развить что-то из первоначального диалога, чем дать ему какой-то смысл, сейчас же этот диалог выглядит, как ненужная вставка. Пока что не могу поставить оценку выше.

 


Дополнительные материалы:

4\5 баллов.

 

Оформление нравится, оно ненавязчивое и вполне хорошо вписано в текст. Нравятся моменты с заголовком и приписанной рядом песней. Сама музыка скрашивает однообразное описание элементов, под нее читать приятнее, и она подходит по настроению. Хорошо, но для максимального балла я обычно жду что-то такое прям ух! Но это не значит, что здесь плохо.

 

 

Всего: 28\50 баллов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.