Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как удержать вес под контролем без вреда здоровью?



 

Как удержать вес под контролем без вреда здоровью?

Для того чтобы поддерживать оптимальный вес, надо сбалансированно питаться, включая в рацион достаточное количество белков и «хороших» жиров и уменьшая количество легкоусваиваемых углеводов. Также нужно, чтобы организм ежедневно получал достаточное количество витаминов и минералов, необходимых ему для выполнения жизненно важных функций. Коктейли «Нэчурал Баланс» были специально разработаны в качестве дополнительного источника важнейших питательных веществ.

Для достижения наилучших результатов важно не только правильно питаться и дополнять рацион коктейлями «Нэчурал Баланс», но и быть физически активным. Ежедневная 30-минутная прогулка ускоряет обмен веществ и помогает поддерживать оптимальный вес, а тренировки и активный образ жизни способствуют скорейшему снижению веса.

Система естественногоснижения веса

Мы предлагаем вам специально разработанную методику снижения веса с продукцией серии Вэлнэс - худейте легко и с пользой и поддерживайте идеальный вес, не испытывая дискомфорта. Эта система не лишит вас удовольствия от еды и при этом поможет скорректировать режим питания и образ жизни. Ваш рацион станет менее калорийным, а расход калорий увеличится. Уникальная формула коктейлей «Нэчурал Баланс» обеспечивает организм необходимыми питательными веществами и дает вам энергию для активного образа жизни. Эффективность новой методики для снижения веса доказана проведенным клиническим тестированием и документально подтверждена.

Определите свой индекс массы тела (ИМТ)* по приведенной ниже таблице и выберите подходящую для вас программу. Программы разработаны с учетом результатов исследований и рассчитаны на достижение реалистичных целей.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.