Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





CRASH. KAROLINA. 10shpits.ru



CRASH

ВИДЕО. Володя сидит на балконе отеля в белом халате с роксом в руках: «Я сегодня понял, что я, как купленный судья, не замечаю подкатов. И не считываю намёков, как стажёр «Пятёрочки» замятый штрихкод. Не отсекаю, что в коллективе кто-то начал встречаться, или закончил, или вот-вот начнёт… тут два варианта. Или просто все парни тупят, и я часть нормы. Или мне просто неинтересна жизнь других людей, и тогда я часть другой нормы. Или оба варианта сразу… У вас как? »

Комментарии:

KAROLINA. Ты не один такой. Я ещё в школе поняла, что половина мужиков планеты совершенно не умеют в намёки. Хочешь чего-то от парня – режь ему правду-матку в лоб!

CRASH. Я ничего не хочу от парня!

KAROLINA. Азазазза!

10shpits. ru. Владимир Поотчеству! Крашуля! Пересмотрел на десять раз. Не слышу, что ты там говоришь и какие у тебя проблемы с намёками, но ясно вижу – ты модель! Причём универсальная. Красота неземная. Можешь рекламировать хоть мужское бельё вперемешку с детской пюрешкой! Ау! Агенты! Отзовитесь!

CRASH. Я люблю СВОЮ работу.

Nekto. Та же фигня, бро…(((

Яша переходит по ссылке на профиль KAROLINA.

KAROLINA

ВИДЕО. Относительно молодая, полная и очень на любителя девушка в неуместно детской пижамке на фоне своей плюшево-розовой комнаты перекидывает длинные шикарные волосы с боку на бок и вещает, вынужденно наклоняя голову то вправо, то влево (чтобы копна смотрелась максимально выгодно): «Да, ааа... доброе утро всем. Из важного к этому часу: я проснулась-улыбнулась! Ха-ха-ха! И решила кое-чем с вами поделиться, потому что уже не могу держать в себе и как-то сильно накипело. Просто в последнее время всё в моей жизни меняется в геометрической прогрессии… И я, на самом деле, этому очень рада, потому что делаю всё так, как хочу, а не как посоветуют, как скажут. Мне плевать, что я где-то кого-то там не устраиваю по разным причинам. Мне надоело думать вот, да, на тему, а чтооо обо мне подумают, если я так и так как-то поступлю, или я что-то, к примеру, так и так сделаю, да, допустим… Я поняла, что одно приходит, другое приходит… Ой, то есть: одно уходит, а другое приходит… Вооот. А твоё от тебя никогда не уйдёт. А если уйдёт, то вернётся. А то, что не нужно, рядом не задержится. Если что-то кого-то не устраивает, я больше никого рядом не держу, не заставляю находиться рядом, все люди свободны и всё делается по желанию. Надоело просто кого-то ждать, бегать за кем-то. Может, уже пришло наконец-то время, когда пусть за мной бегают? С некоторых пор я устала делать для людей слишком много, быть доверчивой и наивной до изнеможения. Хочется жить так, как мне нравится. С теми, кто мне нравится. Плевать на правила. Что-то не нравится - надо тогда менять свою жизнь во всех смыслах. Именно так я и делаю. У меня всё. Всем хорошего дня! »

10shpits. ru

СТОРИС. Мужчина-женщина с красивыми губами едет в машине, говорит нарочито хабалисто: «Доброе утро! Хотяяяя… кого там. Ну, как бы там ни было, не суть важно… С вами снова я, Рутеншпитс, или Тен-шпитс-ру – как вам хочется, как вам нравится: зависит от того, любите вы меня как женщину или как мужчину, хо-хо. Я целитель человеческих душ, консультант по отношениям, душечка-зажигалочка, эксперт по социальной адаптации. Родился на свет для того, чтобы рассказывать с утра до вечера кучу всякой херни, которая вам просто необходима! Потому что, ну что поделаешь, ну умею я жить, а кто-то не справляется, кто-то тупо не вывозит, я научу – мне не жалко… На этом вступительная речь заканчивается и мы уже переходим непосредственно к главному лайфхаку сегодняшнего утра. Значит, рассказываю. Практикуйте ингаляционные процедуры богатым воздухом. Тут всё очень просто. Заходишь в богатый магазин и дышишь богатством. Но не покупаешь ничего. К черту спонтанные покупки! »

Сейчас самое время вспомнить про то, что сторис короткие, поэтому скорость вещания у профессионалов запредельная.

СТОРИС. «Тен! Шпитс! Ру! Ещё раз для тупых: тен, шпитс, ру! А не «тен, шпит, сру»! Дошутитесь у меня, мамины остряки! В вашу деревню интернет провели? Дак вы молчите – за умных сойдёте, ну! »

В комнату к Яше заходит Петрушка, завёрнутый в полотенце.

ПЕТРУШКА. Ты Рутеншпитса смотришь?

ЯША. А тебя стучать не учили?

ПЕТРУШКА. Знаешь, почему ты его смотришь? Потому что ты фрик по жизни. А Рутеншпитс прикидывается ещё большим фриком, чем ты, и ты смотришь и думаешь, что типа во дэээбил. И тебе становится полегче, да? Никитка тему сечёт, в целёвочке своей разбирается. Вот за это его уважаю. Но ты же понимаешь, что он-то придурком прикидывается, чтоб на настоящих придурках просмотры накручивать и бабло рубить. Он в отпуск поедет… знаешь, куда?

ЯША. Выйди, а?

ПЕТРУШКА. Там, если что, свободно.

ЯША. Я понял.

ПЕТРУШКА. С краном только какая-то фигня. У горячей воды барашек прокручивается. Надо искать положение.

ЯША. Резьбу сорвало.

ПЕТРУШКА. Вправо крутишь - течёт. Раньше влево было до упора, а теперь прокручивается и капает.

Петрушка стоит в дверях и ковыряется пальцами в ушах. Яша смотрит на него.

ЯША. Всё?

ПЕТРУШКА. Угу.

Ещё какое-то время продолжает задумчиво ковыряться в ушах, потом уходит.

ЯША. Дверь!

Петрушка возвращается, закрывает за собой дверь. Но на двери слабая защёлка, так что дверь снова открывается сама.

ЯША. Дверь!

Петрушка возвращается.

ПЕТРУШКА. Дверь вот тоже перестала нормально закрываться.

Петрушка хлопает дверью. Яша возвращается в утреннюю ленту.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.