Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





9 глава―Тео



 

Сегодня утро понедельника, так что я нахожусь в офисе, просматриваю списки клиентов и маркетинговые стратегии. Скука смертная, я знаю.

Я не мог выбросить Лилли из головы с тех пор, как видел ее в пятницу вечером. Я собрал всю свою силу воли в кулак, чтобы повернуться и уйти от нее вместо того, чтобы трахнуть ее на том бильярдном столе. Я был чертовски возбужден с тех пор. Пытался отвлечься от этих мыслей работой, тренажерным залом, женщинами. Но ничего из этого не работало, и я перестал даже пытаться найти способ расслабиться. Моей целью было заставить ее увидеть, насколько сильно она хочет меня, и о, да, она хочет. Понятия не имею, почему я так сильно одержим Лилли Паркер. Возможно, это просто классический случай, когда хочешь иметь то, что не можешь получить. Я хочу ее, конечно, я хочу, какой бы мужчина ни хотел, но не просто ради секса, я испытываю всепоглощающую потребность обладать ею так, как я никогда не нуждался в этом ранее. Она сложная и, откровенно говоря, настроена враждебно, что заставляет меня чувствовать себя тем, кто хочет приручить ее. Никогда еще я не заходил так далеко ни с одной женщиной. Ради всего святого, мне нужно убедить ее, что она хочет меня. Я закрываю глаза и слышу ее стоны, когдапробую на вкус ее сладкую киску. Ее крики, когда она дрожит от моего языка. О, боже. Мой член твердеет при одном лишь воспоминании.

В то время как я рассуждаю о том, чтобы пойти быстро подрочить, мой интерком подает звуковой сигнал.

― Люси, ― коротко приветствую я ее.

― Сэр, на связи офис мистера Уокера.

― Соедини нас, ― поизношу я и понимаю, что наклонился вперед в своем кресле в полном напряжении, отчаянно надеясь, что услышу голос Лилли. Возникает пауза.

― Мистер Эллис, ― приветствует она меня. Даже ее голос горяч. Она произнесла два слова по телефону, а я уже готов взорваться, Господи Иисусе. Это не хорошо.

Я наклоняюсь вперед и ставлю локти на стол.

― Лилли. Как твои дела сегодня?

― Хорошо, спасибо. А твои? ― оживленно спрашивает она.

― Стали лучше после того, как услышал твой голос.

― О, я тебя прошу, прекрати, ― я почти вижу, как она закатывает глаза. ― В любом случае. Прекрати перебивать меня. Я звоню по делу

― Конечно. Наши отношения сугубо деловые, ― слегка поддразниваю я.

Я слышу ее раздраженный вздох.

― Мистер Уокер просил узнать, будет ли у тебя возможность подъехать к нам в офис и подписать еще кое-какие документы. После трех он занят на встречах, но я убедила его, что справлюсь сама, если ты подъедешь позже. Это займет около получаса.

Мне абсолютно понятны ее намеки.

― Ничего себе, должно быть там много бумаг.

― Ну, мы бы хотели все тщательно проверить, мистер Эллис. Я не позволю тебе уйти, пока все не будет улажено, и ты не останешься удовлетворенным, ― невинно произносит она.

― Я буду у тебя в три тридцать, ― рычу я в трубку.

― Жду с нетерпением, мистер Эллис.

Ее голос становится немного с хрипотцой, что, я заметил, с ней происходит, когда она либо взволнована, либо сердита. От этого звука моя кровь закипает. Я кладу трубку до того, как она успевает промолвить еще хоть слово, так как вскоре я могу потерять сознание от недостатка прилива крови в мозг.

 

***

 

Я приезжаю в «Флорелл и Симмонс» в три двадцать. Выхожу из лифта в огромный холл, где за столом сидит всего одна девушка азиатской внешности.

― Здравствуйте, ― с теплой улыбкой произносит она, затем быстро краснеет и отводит взгляд.

― У меня встреча с Лилли Паркер.

― Хм, да, конечно, секундочку, ― произносит она и хватает телефонную трубку. ― Лилли. Мистер эмммм. ... ― она смущенно смотрит на меня.

― Эллис, ― говорю я, улыбаясь ей.

― Хм, хм, да, ― она хихикает на что-то сказанное Лилли, затем замолкает и что-то записывает.

― Она будет через минуту, ― извиняющимся тоном произносит девушка.

Я слышу ни с чем несравнимый звук цоканья каблуковпо коридору. Лилли заворачивает за угол, на ней зеленое платье, плотно обтягивающее каждый сантиметр ее идеальной фигуры, облегая бедра и заканчиваясь чуть выше колен. Оно с V-образным вырезом, который открывает большую часть декольте, чем она носит обычно. Узкий черный пояс подчеркивает ее тонкую талию. Я понимаю, что слишком долго изучаю ее тело, поднимаю глаза и встречаю ее веселое выражение лица. Ее волосы спадают огненным каскадом на одно плечо. Все в ней превосходно и греховно соблазнительно.

― Вы готовы, мистер Эллис?

Она поворачивается на каблуках и направляется обратно по коридору. Даже не оглядываться назад, пока я иду за ней следом.

Она держит дверь в кабинет открытой. Он разделен на две части, одна часть меньше, похожа на приемную в главном офисе, ― это и есть кабинет Лилли. Стеклянная стена разделяет ее кабинет от кабинета Уокера. Я вхожу вслед за ней, она закрывает за мной дверь и блокирует ее. Я оборачиваюсь на звук щелчка в дверном замке. Лилли прижата спиной к двери и смотрит на меня. Ее взгляд как у хищника, который играет со своей добычей. Всего за две секунды мой член становится твердым как скала.

Она отходит от двери и направляется в кабинет побольше, оглядываясь на меня через плечо, чтобы кивком головы подозвать меня следовать за ней.

― Сядь, ― командует она со знакомой хрипотцой в голосе, из-за чего в голову мне приходит масса лишнего.

Я сажусь в кресло за столом. Она кладет передо мной какие-то бумаги, я так возбужден, что не могу сконцентрироваться, а она хочет, чтобы я занимался гребаной бумажной работой.

― Я был уверен, что приглашен сюда не для работы с документами, ― ухмыляюсь я, глядя на нее.

― Хмм, как же ты предсказуем, мистер Эллис.

― Я бы сказал, проницателен, ― парирую я.

― Ты прав, ты здесь не только ради того, чтобы подписать бумаги. Но и потому, что я приняла решение, ― произносит она, буквально пригвоздив меня к месту своими зелеными глазами.

― Да? ― улыбаюсь я.

― Ты был прав, меня определенно влечет к тебе, и я действительно хочу тебя, но все должно быть на моих условиях, ― произносит она и приподнимает бровь.

― Я слушаю.

― Это просто секс, и ни при каких обстоятельствах не более того. Не пытайся узнать меня тем или иным способом. Только секс.

Срань господня, она однозначно мой тип девушки.

― Отлично, ― улыбаюсь я. ― Это все?

― Ты появишься, когда я захочу тебя, ― она приподнимает бровь и ухмыляется.

Я встаю и запускаю пальцы в ее волосы, в результате чего ее губы в опасной близости к моим.

― О, нет, сладкая. Я появлюсь, когда я захочу тебя, и поверь мне, ты будешь хотеть меня не меньше. Я тебе не комнатная собачонка, дорогая, ― я провожу языком у нее за ушком, отчего она начинает дрожать. ― Я умею кусаться, ― я прикусываю мочку ее уха, и ее дыхание сбивается.

Лилли прижимается своими губами к моим и жадно целует меня, проводит языком по моей нижней губе, прежде чем кусает ее до крови.

― Я тоже, ― шепчет она в мои губы. ― А теперь садись, ― произносит она и толкает меня обратно в кресло.

Она медленно кружит вокруг меня и становится позади моего стула, слегка проводя пальцами по задней части моей шеи, отчего по коже бегут мурашки.

Я ощущаю, как ее волосы касаются моей шеи, когда она наклоняется и прокладывает дорожку из поцелуев к моему подбородку, одновременно и целуя, и нежно покусывая. Она убивает меня. Затем она снимает мой галстук.

Лилли неторопливо скользит руками по моим бицепсам, сжимая немного сильнее, когда достигает моих предплечий.

― Ты не возражаешь? ― произносит она, кажется, с улыбкой в голосе.

Угождая ей, я поддаюсь и позволяю завести свои руки назад за спинку стула.

Она оборачивает галстук вокруг моих запястий и затягивает его так туго, что я фактически не в состоянии двигаться. Ну и ну, где же эта маленькая чертовка скрывалась? Я и не думал, что она относится к тому типу, который любит связывание.

Она становится передо мной, ее глаза темны от желания, наклоняется и прижимается губами к моим, ее язык ласкает мой собственный. Ее пальцы хватают мои волосы у корней и дергают мою голову назад, вызывая острый всплеск боли. Внезапно она сидится верхом на меня и жадно целует мое горло и шею. Все мое тело горит. Мой пах чертовски ноет от желания.

― Значит, мы все выяснили. Это просто обмен сексуальным опытом. Я по-прежнему считаю тебя бабником и мудаком, но я буду счастлива использовать тебя. Понятно? ― бормочет она возле моей щеки.

― Да, мэм, ― выпаливаю я задыхаясь.

Она вновь страстно прижимается губами к моим и приоткрывает рот, позволяя мне ласкать своим языком ее собственный. Боже, она так приятна на вкус. Она начинает расстегивать пуговицы на моей рубашке, медленно двигая руками по моему телу. Я глазами наблюдаю за ее руками внизу, и тотчас же замечаю, что ее платье слегка приподнято, открывая взору кружево ее чулок.

― О, бл*дь, Лилли, ― стону я.

Она улыбается с напускной скромностью. Лилли, словно фантазия, которую когда-либо имел любой парень, когдаседлает меня и раздевает. Она тянет мою рубашку назад с моих плеч, ее глаза загораются.

― Мне нравятся твои татуировки, ― шепчет она мне на ухо, наклонившись вперед. ― Ничто не возбуждает меня больше, чем мужчина с развратными татуировками на теле.

Я покусываю свою губу. Где же скрывалась эта женщина, серьезно? Я бы хотел, чтобы со всеми женщинами было так.

― Если бы я знал, то показал бы их тебе еще при первой встрече, ― улыбаюсь я.

Она соскальзывает с моих колен и садится на корточки передо мной, прокладывая дорожку из поцелуев и покусываний вниз по моему животу, при этом расстегивает мой ремень и ширинку. Она смотрит на меня, ее глаза яркие и дикие. Прямо сейчас я полностью принадлежу ей.

Она опускает голову и нежно целует кончик моей налившейся эрекции, я стону при виде этих совершенных губ на моем члене.

Лилли обхватывает его губами и начинает движение по всей длине моего пениса, заглатывая его глубоко в рот, и в то же время слегка щелкая языком по головке. В ошеломляюще короткий период времени мои яйца начинают напрягаться, а член пульсирует, предупреждая, что скоро все закончится.

― Лилли, тебе стоит остановиться, или я сейчас кончу, ― молю я, затаив дыхание.

Она поднимает глаза и проводит языком по своей верхней губе, выглядяпри этомсамодовольно. Откуда-то у нее в руках появляется пакетик из фольги, она разрывает его и раскатывает презерватив по моему чувствительному члену.

Затем встает и подтягивает свое платье вверх, направляясь, чтобы снова меня оседлать. Она приподнимается надо мной и хватает мой член у основания прежде, чем медленно опуститься на него, принимая в себя всего несколько сантиметров, а затем снова приподняться. В этот безумный момент я осознаю, что на ней должно быть нет нижнего белья. Вот черт, это горячо.

Она снова опускается, пока я не вхожу в нее по самые яйца, и стонет, когда, наконец, принимает меня полностью. Она такая узкая, что мне приходится стиснуть зубы и сильно сосредоточиться, чтобы сейчас же не взорваться в ней. Лилли замирает и, схватив меня за затылок, неистово целует, покусывая мою нижнюю губу. Она покачивает бедрами, насаживаясь на меня. Я стону и пытаюсь развязать свои запястья, отчего мои плечи пронзает резкий укол боли. Лилли улыбается, затем тянется и развязывает галстук, освобождая меня.

Я позволил ей повеселиться, но настало время сравнять позиции. Ее лоб прижат к моему, ее дыхание на моих губах. Я хватаю ее за бедра и толкаюсь так глубоко в нее, что она извивается на мне. Она громко стонет и проводит ногтями вдоль моих плеч. Я люблю, когда секс грубый, грязный, с укусами и царапинами. Эта девушка определенно именно такая. Мы задаем ритм, и я встречаю каждый ее толчок, неоднократно вдалбливаясь в нее.

― Откинься назад и держись за стол, ― говорю я ей в губы.

Она делает так, как я говорю, и выбранный угол проникновения означает, что я пробьюсь именно в то место внутри нее, от чего она будет кричать.

― О, бл*дь, ― выкрикивает она.

С моих губ срывается стон, когда она трется о головку моего члена. Она так восхитительно ощущается, так крепко сжимает меня. Я пробираюсь ей под юбку и помещаю ладонь внизу ее живота, нажимая большим пальцем на клитор, и начинаю его мягко массировать.

Лилли запрокидывает голову назад и стонет, веки закрыты и трепещут. Один вид на нее может заставить меня кончить.

Я начинаю чувствовать ее напряжение и то, как она сжимается, и слегка подаюсь вверх в ней.

― Боже мой! Тео! ― вскрикивает она, ее тело дрожит и трепещет, она сжимается вокруг меня как тиски, уводя меня вслед за собой. Я резко кончаю, издавая при этом рык.

Тяжело дыша, она падает на меня. Я обхватываю руками ее тело и зарываюсь лицом ей в шею. Она пахнет удивительно, ее собственный сладковатый аромат, смешанный с запахом секса. Я крепко держу ее до тех пор, пока ее дыхание не выравнивается. Она отстраняется и смотрит на меня искрящимися зелеными глазами. От ее улыбки захватывает дух.

― Это было... ― замолкает она, недоговорив.

― Да, ― просто отвечаю я, словно лишившись дара речи.

Она смеется и встает, слегка поморщившись.

― Ты в порядке?

― Да, все нормально, просто... ну ты понимаешь, о чем я.

Я улыбаюсь, глядя, как она поправляет свою юбку.

― Извини, но такое иногда случается после встречи с моим членом-монстром, ― смеюсь я, а она закатывает глаза.

― И он возвращается. К счастью для тебя, мне нравится грубо… и это не монстр, это маленький плюшевый мишка.

Она подмигивает мне, от чего я сразу чувствую, что мой член готовится ко второму раунду. Черт возьми! Что со мной не так?! Я не знаю, какого черта она делает со мной, но она подобна особому нехимическому сорту «Виагры».

Я стягиваю презерватив, затем надеваю свои боксеры и штаны.

― Давай.

Она садится мне на колени и застегивает пуговицы на моей рубашке, скользя пальчиками сверху вниз. Затем берет мой галстук, поднимает ворот рубашки, чтобы поместить его на шее. Прежде чем опустить ворот вниз, она завязывает идеальный Виндзорский узел, быстро целует меня и встает.

― Ну, как бы мне не хотелось второго раунда... ― она смотрит на свои часы. ― Уже почти пятнадцать минут пятого и у меня встреча в Ковент-Гарден через двадцать минут.

Я улыбаюсь ей и произношу:

― Я отвезу тебя. Мне все равно по пути.

Собственно на самом деле мне было не по пути, и я не знаю, почему так опрометчиво предложил отвезти ее, но я вдруг захотел, чтобы она не уходила. Это даст мне дополнительные двадцать минут в ее обществе. Это всего лишь небольшая смена маршрута в сторону Ковент-Гарден, и, кто знает, может по дороге у меня вырастет вагина.

― Все хорошо, ты не обязан, ― отвечает она.

― Все нормально, как я и говорил, мне по пути.

― Ну, тогда ладно. Спасибо, ― произносит она и слегка улыбается.

Лилли хватает свою сумочку и портфель и направляется к двери, я следую за ней по коридору к лифту. Пока мы ждем лифт, я смотрю через плечо и вижу секретаря из приемной с широко открытым ртом, которая пялится нам в спины. Она быстро опускает глаза, когда замечает, что я смотрю в ее сторону. Затем я смотрю на Лилли, которая поджимает губы в попытке подавить улыбку.

Лифт прибывает, и мы заходим внутрь. Лилли опирается о железный поручень в углу лифта, выглядя она очень расслабленной. Она обладает твердой решительностью и самоуверенностью, чего никогда ранее я не замечал в ней, или в какой-либо другой женщине, если уж на то пошло. Я смотрю на нее, оценивая ее настроение. В последний раз, когда у нас был секс, она полностью поставила меня в тупик. Сегодня она кажется почти счастливой. Вероятно, этого и стоило ожидать, когда ты уверен, что все делаешь правильно. Она замечает мой пристальный взгляд и мило улыбается, смутившись и вспыхнув бледно-розовым оттенком.

― Что? ― произносит она, слегка наклонив голову.

Я улыбаюсь и качаю головой.

― Я просто любуюсь твоим, судя по внешнему виду, хорошим настроением. Ты обычно ведешь себя немного как сучка, без обид, ― подмигиваю я.

Она закатывает глаза.

― Это потому, что ты обычно сопротивляешься мне.

― Я не сопротивляюсь тебе. Я преследую тебя. В этом то и вся разница.

― В самом деле? ― с сарказмом в голосе произносит она.

― Очевидно, мне стоит обновить свои навыки. Я бы не хотел, чтобы ты считала, будто я сталкер. У меня есть определенная репутация, ― ухмыляюсь я.

Она закатывает глаза.

― Я сделаю все возможное, чтобы не запятнать твою репутацию дамского угодника.

Открываются двери, и она входит в фойе, я следую за ней к машине, где ждет Джеймс.

― Мы остановимся в Ковент-Гарден, Джеймс, ― говорю я ему.

― Генриетта-стрит, ― уточняет Лилли, когда усаживается.

Я наблюдаю за ней, когда она смотрит в окно. Она как головоломка, которую я не в силах разгадать. Я даже не знаю, почему мне так важно разгадать ее! Черт меня подери, я становлюсь хлюпиком. Эта девушка сводит меня с ума.

― Значит, ты не будешь возражать, если я приглашу тебя на ужин? ― произношу я, пытаясь хоть как-то разрядить напряженную атмосферу, возникшую в автомобиле.

Она хмурится, и черты ее лица становятся черствыми.

― Нет. Никаких ужинов, никаких свиданий. Прямо сейчас я очень ясно тебе все разъясню. Я не строю отношений, а свидания и ужины ― они и есть. Только секс, ― произносит она и пристально смотрит на меня.

Что-то в том, как она говорит, привлекает мое внимание. Она почти запаниковала от моих слов. Не могу сказать, что меня это не радует. Я начинаю задумываться, что если где-то и есть Бог, то он создал эту женщину специально для меня.

― Мне это тоже не нужно, ― улыбаюсь я. ― Просто большинство женщин, по крайней мере, рассчитывают на ужин, ― вскидываю я на нее бровь.

Она наклоняется ближе и прижимается своими губами к моим, проводя своим языком по моей нижней губе.

― Я не большинство женщин.

Господи, охренеть.

― Все горячее, что я рассчитывала от тебя получить... это оргазм, ― шепчет она в мои губы и я стону, когда мой член начинает дергаться.

Мы останавливаемся на оживленной улице возле многоэтажного офисного здания в викторианском стиле.

― У меня есть твой номер. Я дам о себе знать, когда ты будешь мне нужен.

Она улыбается и дарит мне, как это предполагалось, быстрый поцелуй, но я обвиваю рукой ее талию и притягиваю ближе, углубляя поцелуй. Когда я отстраняюсь, она покраснела, дыхание слегка сбилось. Прежде чем выйти из машины, она около минуты смотрит на меня своими блестящими глазами и проводит ногтями по щетине на моем подбородке, делая этот жест достаточно интимным. Я наблюдаю, как она входит через переднюю дверь. Все в ней четко, она движется с грацией балерины― куда бы она ни направлялась, люди обращают на нее внимание, как мужчины, так и женщины. Само ее присутствие приковывает к себе внимание, а в сочетание с красотой, делает ее вне конкуренции со всеми остальными. Женщина по-настоящему горяча.

― Поехали в спортзал, Джеймс, пожалуйста.

Я откидываюсь в кресле и все пытаюсь и пытаюсь привести мысли в порядок. Я все еще могу чувствовать ее вкус, в воздухе до сих пор висит аромат ее духов. Из-за нее мой член все еще ноет. Я глубоко вдыхаю. Кажется, мне суждено провести остаток своих дней со стояком, желая ее снова и снова.

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.