Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3 глава —Тео



 

Ну, и каковы были мои шансы? Из всех офисов в Лондоне она зашла именно в мой. Мне повезло. Этот факт меня безумно обрадовал. Мой член вскочил как подъемный кран, когда она пожала мне руку. От того, как мое тело отреагировало, я готов был сейчас же схватить ее в охапку. Что я могу сказать, она интригующая, я бы даже сказал, самая сексуальная женщина, которую я когда-либо видел, и, поверьте мне, я их видел немало. В ней есть что-то выходящее за рамки обычной привлекательности. Внейестьчто-то особенное. Я заметил это еще в нашу первую встречу, но все еще не могу точно понять, что именно цепляет меня в ней. Поверьте, женщина должна быть и вправду необыкновенной, чтобы привлечь мое внимание, но удерживать его столь долгое время —не что иное, как чудо.

Если я и дальше буду продолжать пялиться на эту женщину, то меня примут за дилетанта. Я делаю глубокий вдох и пытаюсь сосредоточиться на человеке передо мной, но остро чувствую ее присутствие, которое силой тянет меня к ней, требуя внимания.

— Мы подготовили для вас контракт, мистер Эллис, — серьезно говорит он.

— Хорошо, но мы должны обсудить наши варианты. Что вам удалось разузнать? — спрашиваю я.

«Хорошо, я должен сосредоточиться на нем. Не смотреть на нее, или я буду еле передвигаться из-за боли в области паха, что будет тяжким наказанием к концу дня».

— Ну, Лилли, изучила всю финансовую сторону компании, — говорит Джош, переключая мое внимание на девушку.

Просто замечательно… Я осторожно поворачиваюсь к ней: она смотрит вниз на документы. На ее рыжеволосой голове надвинуты очки для чтения. Она снимает их и надевает на лицо, деликатно поправляя оправу, не поднимая глаз. Я думал, она не может быть горячее, чем в том красном платье, что было надето на ней в субботу, но, должен признать, в ее деловом облике есть что-то особенное. Может, она просто воплощает в реальность мою грязную фантазию о секретарше, которая, кстати, никогда не была мною осуществлена. Ее блузка слегка расстегнута и открывает лишь намек на декольте.

Она откашливается, заставляя меня взглянуть на нее. Попалась. Я подмигиваю и слегка улыбаюсь ей, на что она закатывает глаза. Она начинает говорить, и ее взгляд сосредотачивается на мне, возбуждая меня. Большинство людей теряются, стоит мне только взглянуть на них — они либо ослеплены мной, либо запуганы, а иногда и то и другое. Это означает, что я всегда получаю то, что хочу от них. Она, кажется, не запугана и совсем не ослеплена мной. У нее абсолютно противоположная реакция. То, как она держится и борется с моим взглядом, доказывает это.

Все в ней выражает напор и агрессию. Я бы хотел вытрахать из нее эту агрессию, у меня есть ощущение, что она любит грубый секс.

Она плавно перемещает свои очки подальше на нос и смотрит на меня поверх них. Эти поразительные зеленые глаза изучают меня, а легкая хитрая улыбка украшает ее губы. Это как негласное приглашение. Она так горяча, словно хищник. Мой член взволнованно дергается, а сердце замирает в предвкушении.

Боже, сейчас не время для возбуждения, но все, что я действительно хочу сделать, — отправить Уокера восвояси, и взять ее на своем столе. Я понимаю, что она ждет ответа от меня, но я не слышал ни слова из того, что она сказала. Я киваю, надеясь, что это сработает и зачтется за ответ.

Скрипя зубами, я все же нахожу в себе силы дождаться окончания встречи.

Если это не спальня, я не должен быть в одной комнате с этой женщиной. Мой мозг напрямую связан с членом и не может здраво функционировать, когда она находится рядом.

— Было приятно встретиться с вами мистер Уокер, — говорю я и протягиваю руку, которую он быстро пожимает.

— Значит, я свяжусь с остальными акционерами и сообщу им о сделке, — говорит он. — Я подготовлю все бумаги и дам ход делу, затем свяжусь с вами в ближайшие пару дней и отправлю вам документы.

Итак, видимо, я только что согласился купить компанию. Вот почему эффектные женщины не должны быть допущены к деловым встречам, даже если они делают их занимательными.

— Хорошо.

Я стою и благодарю Бога, что сегодня утром надел свой пиджак, потому что он хорошо скрывает мою эрекцию.

Я собираюсь с силами и поворачиваюсь к ней. Встав, она выглядит еще лучше в своих замшевых туфлях на пятнадцатисантиметровой шпильке. Мне хочется трахнуть ее полностью обнаженную и лишь в этих туфлях.

Я протягиваю ей руку для рукопожатия, и она принимает ее, с опаской глядя на меня. И между нами опять пробегает электрический разряд. Я смотрю ей прямо в глаза, она тоже это чувствует, я вижу это по ее лицу.

Она смущается, но кокетливо улыбается и произносит:

— До скорой встречи, мистер Эллис.

Она говорит это тихим голосом, почти шепотом, предназначенным только для меня. В ее голосе слышится угроза. Яркая вспышка желания пронизывает меня. Мой член начинает изнывать от боли, напоминая о том, насколько сильно я хочу сейчас быть в ней. На мгновение я закрываю глаза, а когда открываю, она тяжело дышит и кусает свою нижнюю губу. Она, безусловно, хочет меня. Вот дерьмо. Не отрывая от нее взгляда, я обращаюсь к Уокеру:

— Не возражаете, если мисс Паркер задержится на минуту?

Он выглядит смущенным, но не возражает. Да он и не посмел бы. Я Теодор, мать вашу, Эллис! Он выходит из кабинета, и я обращаюсь к ней. Она выглядит настороженно.

— Ну и ну… Не ожидал увидеть тебя здесь, Лилли, — ласково протягиваю я ее имя. — Какая удача, — продолжаю я.

— Да, ты можешь представить мое состояние, когда я узнала в крупнейшем клиентенашей фирмы извращенца из бара.

Я смеюсь. Рад, что, зная кто я, она не изменила своего отношения ко мне.

— Не сомневаюсь. Но раз уж ты здесь, я хочу твой номер.

— Не выйдет, спасибо.

 Ее губы трогает легкая улыбка, ия делаю шаг к ней. Она пятится, пока, не упирается в двери. Я кладу руки по обе стороны от ее головы, и наши лица разделяет лишь несколько сантиметров.

— Как я вижу, сексуальное возбуждение, возникшее между нами, требует разрядки, — говорю я. — А если учитывать, что твой босс ждет снаружи, сейчас не лучшее время, — ухмыляюсь я, глядя на нее.

Она закатывает глаза и произносит:

— Уверена, что ты и твоя рука отлично сработаетесь, снимая твое сексуальное напряжение. — Она приподнимает одну идеально выщипанную бровь. Вся такая из себя, ехидная сучка... чем же ты меня так заводишь?

Я наклоняюсь, наши губы почти соприкасаются, ия могу чувствовать ее теплое дыхание.

— Несмотря на то, что мысли о тебе и твоей руке достаточно, чтобы довести меня до предела, думаю, что мой член заинтересует тебя больше!

— Ты явно недооцениваешь мои способности. Я хорошо справляюсь своими руками. — Она улыбается и изгибает бровь.

— Не сомневаюсь, — произношу я и изучаю ее лицо. Я протягиваю руку и заправляю за ухо выбившуюся прядь ее волос, мои пальцы задерживаются на ее шее и проводят линию вдоль ее горла. Она сглатывает, и ее язык облизывает пересохшие губы. Черт, эти губы созданы доставлять удовольствие. Я наклоняюсь с единственным желанием, ощутить ее вкус. Слегка касаюсь ее губ, и ее дыхание учащается.

 — Я должна идти, — шепчет она, ее теплое дыхание окутывает мои губы, вводя меня в транс. Я отхожу от нее, ошеломленный эффектом, который она произвела… Она быстро открывает дверь и выходит в коридор.

— До свидания, мисс Паркер, — я улыбаюсь ей, и ее глаза, вспыхивают. Это выглядело захватывающе.

Она поворачивается, чтобы уйти, и единственное, на что я могу смотреть, — ее невероятная задница. Фраза «Не люблю, когда ты уходишь. Но этот вид сзади…», кажется очень удачной. Я чувствую, что попал.

 

***

 

Остаток дня оставляет желать лучшего. Придя домой, я около двух часов истязаю себя в тренажерном зале, чтобы дать выход своему тестостерону, скопившемуся за день. Я тренируюсь до тех пор, пока не выбиваюсь из сил.

После тренировки я принимаю душ и надеваю джинсы и рубашку. Все тело болит, но это не помогает, я до сих пор чувствую себя дерьмово. Мне нужно найти женщину и забыться с нею. Я решаю позвонить Хьюго.

— Эй, как поживаешь? — интересуется Хьюго.

— Хорошо, что насчет сегодняшнего вечера?

— Ну, в девять я встречаюсь с Шарлоттой, а затем с Тамарой в одиннадцать, — смеется он. — Но для тебя я могу изменить свои планы.

— Мне нужно потрахаться. Ты со мной? — спрашиваю я.

— Я, конечно, люблю тебя, чувак, но ты действительно не в моем вкусе. — Он смеется. Я вздыхаю, игнорируя обычную чушь Хьюго.

— Буду ждать тебя в TheDuke.

— Увидимся, милый, — ржет Хьюго и вешает трубку.

 

***

 

Около восьми я направляюсь в бар. Сегодня понедельник, поэтому здесь не многолюдно, но быстрый оглядев место, понимаю, что пара вариантов для сегодняшней ночиесть. Я замечаю Хьюго, который сидит за столиком возле барной стойки, — основным местом нашей «охоты».

TheDuke стал нашим с Хьюго пристанищем. Люди, которые приезжают сюда, не узнают нас. Приятно, просто забыться и отдыхать. Нет назойливых папарацци, отчаявшихся женщин или их сумасшедших парней. За последние несколько лет мы с Хьюго заработали репутацию богатыхлондонских плейбоев-холостяков с бабками, СМИ ведется на это дерьмо.

Клянусь богом, каждый раз, когда я заказываю шот текилы, они, черт побери, в курсе этого.

Всякий раз, когда просыпаюсь, я уверен, что есть фото со мной или Хьюго вдрызг пьяных. Хотя я никогда не помню ничего из этого. Моя жизнь на тот момент — пробел для меня, но все нормально, СМИ подлавливают меня, поэтому я могу вспомнить низкопробных женщин и время от времени случающуюся рвоту на публике. Вот чем стала моя жизнь. Чертовски здорово.

— Эй, дружище, — лучезарно улыбается Хьюго.

У Хьюго то, что я называю «вид пляжного бездельника»: взъерошенные светлые волосы, голубые глаза, золотистый загар, полученный за счет регулярных поездок на юг Европы по «делам» и идеально отбеленные зубы. Он всегда счастлив, серьезно, он никогда не грустит. Это дерьмо просто неправильно. Мы дружим со времен колледжа. Я помог ему создать свой бизнес по общенациональной доставке, вложив капитал. Жизнь Хьюго в основном состоит из визита в офис раз в неделю, я, по крайней мере, появляюсь там дважды в неделю, кроме вечеринок ивалянья дурака налево и направо в Лондоне… вместе со мной.

— Привет, — я сажусь и пожимаю ему руку.

В баре фоном звучит тихая рок-музыка. Этот бар всегда привлекает много цыпочек, которые, как правило, являются легкой добычей.

— Я взял тебе пиво, — и он пододвигает мне «Корону» по стойке.

— Спасибо, дружище.

— Ты пропустил потрясную вечеринку прошлой ночью, — он качает головой, ухмыляясь.

— К сожалению, у меня была важная встреча сегодня утром. Я и похмелье — это не совместимые вещи, по крайней мере, до полудня.

— Ну, могу заверить, это было нечто. Я проснулся утром в постели с двумя девушками. Многого я вспомнить не могу, но думаю, оттянулся по полной, — усмехается он. — Хотя мой член выглядит так, как будто я дрочил наждачной бумагой. Думаю, его изрядно потрепали, — ворчит он.

— За все нужно платить, — ухмыляюсь я.

— А что у тебя было такого важного, что ты пропустил день рождения Дарси Лорелл? — спрашивает он и в ужасе смотрит на меня, потому что я смог пропустить подобное событие. Дарси Лорелл — это модель, которая рекламирует нижнее белье. Она горячая штучка и очень изобретательна во всем, что касается секса. Это не просто слухи, я могу точно подтвердить это, она очень безрассудная. Ее вечеринки печально известны своей дикостью и кишат горячими модельками.

— Я должен был разобрать все юридическое дерьмо для выкупа новой компании сегодня утром. И ты никогда не догадаешься, кто стажер моего адвоката…

Он чуть пожимает плечами и наклоняется вперед.

— И кто же?

— Та рыжеволосая штучка из клуба в субботу. — Хьюго выглядит сбитым с толку, и я поясняю: — Красное платье, отпадные сиськи и феноменальная задница...

До него, наконец, доходит о ком речь, он тяжело вздыхает и усмехается.

— Чувак, нельзя так говорить о моей будущей жене, — после чего продолжает, — я всегда знал, что женюсь на умной женщине... на адвокате, как минимум, — бормочет он.

— Ох, я больше чем уверен в этом, — смеюсь я.

Хьюго вздыхает и произносит:

— Они всегда попадают к тебе первому. Скажи, она была так же горяча, как и в тот раз? Просто скажи «да» до того, как я получу инсульт.

Я закатываю глаза.

— Во-первых, тебе, как и мне, известно, что после такого количества выпитой текилы невозможно что-либо вспомнить, не говоря о том, как она выглядела, и, да, она чертовски горяча. И мне было тяжело просто говорить с ней... об акциях, — добавляю я.

— Черт, зато твой офис стал менее скучен, я полагаю. Это она причина твоей внезапной «необходимости»?

Я киваю.

— Она так горяча. Я предложил ей игру, а она просто резко отвергла, — я нервно поправляю свои волосы.

— Ты как всегда бросаешь вызов, — смеется он и делает большой глоток пива. — Не жалуйся потом.

— Я трахну ее, — говорю я решительно. — Я думал, об этом весь день и решил, что другого способа погасить бушевавшую во мне бурю по имени Лилли Паркер просто нет.

Хьюго смеется. Я ударяю его по плечу, и он почти проливает свое пиво.

— Прости, мужик...

 Он по-прежнему улыбается:

— Если честно, она адвокат. Она не обычная пустышка, с которой все легко и просто заканчивается, — качает он головой.

— Не путай меня с собой, — говорю я.

— Честно говоря, ей нужен «хороший парень», а не такая задница, как ты, — смеется он и хлопает меня по плечу.

— О, поверь мне, она хочет меня, — говорю я уверенно. — Она в игре. За всей ее чопорностью, нет ничего от милой девочки. Держу пари, она та еще проказница, — я улыбаюсь, когда слышу, как вздыхает Хьюго.

— Конечно, она хочет этого, — он закатывает глаза, как будто это само собой разумеющееся. — Но никогда во Вселеннойтакая девушка не переспит с тобой. Если онане глупа, то будет обходить тебя стороной. Она может поиграть в твои же игры, но она не будет трахаться с тобой. Думаю, твоему дружку, возможно, придется искать разрядку в другом месте.

 Это вызов, который я счастлив принять.

— Хьюго... разве я когда-либо подводил тебя? — дерзко усмехаюсь я, глядя на него.

— Никогда, чувак, никогда, — смеется он.

 

***

 

Мы пьем пиво и говорим о всякой чепухе. Я ловлю на себе взгляд девушки, которая стоит у бара. Она, несомненно, горяча, но слишком доступна, на мой взгляд. У нее татуировка на руке, а в губах красуется пирсинг, ее длинные крашенные светлые волосы затянуты в хвост. На ней надета майка и юбка, которая гордо могла бы сойти за пояс, показывая взору длинные стройные ноги. Она подмигивает мне.

— Она выглядит как девушка, которая знает, как с толком провести время, — фыркает Хьюго.

— В другой раз я бы прошел мимо, но сейчас... — протягиваю я и жестом подзываю ее подойти.

— Прошло много времени с тех пор, как ты обращал внимание на такой тип девушек, — качает головой мой друг.

— Ты имеешь в виду свой тип, — ухмыляюсь я.

— У меня нет определенного типажа. Я не подразделяю на типы, когда дело касается кисок.

 Я смеюсь, потому что так оно и есть, Хьюгодействительнонепривередлив в выборе женщин.

— Просто телка, приятель, и все, — хихикает Хьюго и потягивает свое пиво.

Я смеюсь и говорю:

— Думаю, возможно, мне потребуются две.

Девушка подходит и усаживается мне на колени.

— Ты чертовски горяч, красавчик, — говорит она, как ни в чем не бывало. Да, она пьяна.

— Да? Как насчет того, чтобы пойти со мной и проверить это? — улыбаюсь я ей.

Она широко улыбается в ответ и произносит:

— Конечно. Почему бы и нет

 

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.