Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Joongie и Jungie - я, наконец, обновляется после 3 лет! Ч. 17 5 страница



Кю Джонг спокойно посмотрел на красивое лицо, видя все эмоции его Хен чувствовал, как нахлынули воспоминания. Вся боль, что он пытался так лихо, чтобы скрыть во время этих мучительных недель долго был явно написано на его лице. Все Кю Джонг мог сделать выжать его за плечо. И он надеется, богу, что он никогда не будет падать на кого-то, кто мог бы повредить его таким.

 

Примечание автора: Thanx всем за ваши комментарии! Я извиняюсь за дополнительной тоски, но Pls придерживаться со мной. Для вас тихих люркеров, я бы очень хотел, чтобы знать ваши мнения по этому сл. Для моих верных читателей и repliers, спасибо вам большое за постоянно давая мне поддержку и мужество, чтобы продолжить.


Глава 15

На следующий день, прежде чем их концерт в Таиланде, члены собрались в гостиной. Они получили тихо, когда Хюн Джунг мимо них идти на кухню. Как только он вышел из уха выстрел, они начали шептать яростно друг с другом. Они снова остановился, когда он вышел с коксом и сел на диване, включив телевизор.

Они начали подталкивать Maknae, и он продолжал яростно качая головой. Когда Юнг Мин пригрозил сесть на него, он, наконец, смягчился.

" Хен, я увидел что-то в новостях, и я хотел бы попросить вас об этом. "

" Что это? " Хен Чжун был озадачен сердитым голосом Maknae в.

Maknae принес свой ​ ​ ноутбук с ним и играл последнюю клип KBS новостей.

Якорь: " Репортер Хан отчетности в прямом эфире из Hanil.? Больнице в Сеуле, где певица Хван Бо является пациентом Репортер Хан"

Хен Джунг застыл.

Reporter Хан:. " Мы все еще ​ ​ пытаемся утвердить отчет с ее агентством Ее агентство отказывается дать публичное заявление о своем состоянии, заявив, только то, что ее семья просила все уважают частную жизнь Хван Бо Ши, так что она может иметь возможность получить наилучший уход и восстановить в ближайшее время. Все ее деятельности были приостановлены, пока она полностью не выздоровел. Я взял интервью у нескольких людей, и на условии анонимности, они сказали мне, что Хван Бо Ши проходят лечение для рака матки.

" выдохнула Хюн Джунг. Он пытался сосредоточиться, как рев в ушах угрожали утопить голос репортера.

Небольшой картина матки происходит на экране рядом с репортером. " Когда рак матки распространяется за пределами матки, раковые клетки часто встречаются в близлежащие лимфатические узлы, нервы, или кровеносных сосудов. Если рак достиг лимфатических узлов, раковые клетки могут распространиться на другие лимфатические узлы и другие органы, таких как легкие, печень и кости. В это время, мы не знаем, как далеко рак распространился за Хван Бо Ши, но, по словам источников, она переживает лучевую терапию, общий первый шаг для пациентов в ее возрасте. Если лучевая терапия не удалась, то следующий шаг заключается гистерэктомии. Мы будем обновлять, как только больше на ее состоянии становится доступным. Репортаж в прямом эфире из Hanil больницы, это был Хан Ю ВС

" Maknae остановился сегмент, и посмотрел на Хюн Джунг осуждающе. Он знал, что он был рисковать, но он не мог с собой поделать. " Это то, почему вы расстались с ней? Потому что вы знали, что она была больна? Потому что она не может иметь каких-либо детей? Как вы могли это сделать? Как ты мог быть таким ** дыра! Как вы могли бы оставить ее на Время, как это! " Кулаки сжались Maknae. Это было все, что он мог сделать с пробивая красивое лицо в.

Хен Джунг дал ему пустым взглядом. Его лицо стало серым, как он слушал выпуск новостей. Он начал медленно покачивая головой. " Я не знаю. "

Кю Джонг сидел рядом с ним. " Хен, вы действительно не знаете? "

Хен Джунг качал головой.

" Таким образом, все, что вы сказали мне, обратно в Тайване о том, что Хван Бо Нуна сказала вам правда? "

Хен Джунг дал ему тот же пустой взгляд и кивнул Глава.

спросил Юнг Мин, " Что? Что Хван Бо Нуна сказать Хен? "

Кю Джонг проигнорировал его и сказал, " я забронировать полет обратно в Корею. "

Как он встал, чтобы уйти, Хен Чжун провел на его рука. " Я не могу. " Он сказал, напряженным голосом.

" Что?! Почему? Вы должны пойти посмотреть ее! "

Хен Джунг посмотрел на него с беспомощных глаз, как будто умоляя его. " Она не будет... не я... она кто-то сейчас".

Вздохнул Кю Джонг нетерпеливо. " Хен, бог ты настолько глуп, иногда. Не пришло в голову, что вам еще она сказала, все эти вещи, чтобы вы оставить ее? Подумайте об этом. Подумайте о том, каким человеком она. Как вы думаете, что она хотела, чтобы бремя Вы с этим? И зная, как упрямый вы, что лучший способ, чтобы заставить вас оставить ее, чем рассказать вам все эти ужасные вещи?

" Хен Джунг был перебирая все Кю Чжон сказал в своем уме.

Кю Джонг-прежнему. " Я должен признаться, даже я был шокирован, когда вы впервые сказал мне, что она сказала. Но я думал об этом, потому что что-то просто не имеет смысла. Я имею в виду, нет никакого способа Хван Бо Нуна может быть таким жестоким. Теперь все имеет смысл. Как она могла оставаться с вами, когда она знала, сколько вы хотели детей, зная, что есть шанс, что она не может дать вам какие-нибудь?

" Хен Джунг вдруг

встал. " Дайте мне билет на ближайший рейс из ".

Юнг Мин начали протестовать. " Наша концерт завтра, Хен! Ты в своем уме? "

" Хен Joongah, я знаю, что вы чувствуете сейчас, но вы должны думать логически. Почему бы вам не пойти после концерта? " Юн Saeng поставить успокоить руку на его плечо.

Хен Джунг потряс его. " Вы знаете, что я чувствую? Вы знаете, что я чувствую?! Нет, не знаю. Ты не знаешь, вид ч * LL я жил эти последние несколько недель. А ты не мог 'т, возможно, знаете, что я сейчас чувствую, просто узнать, что Буин был в боли, и что я не был там для нее! Как страшно она, должно быть, было, в то время как я был... " Он запустил его рукой по волосам. " Кю Джонг, поймите меня, что полет. Я вернусь прямо перед концертом начинается завтра. Мне не нужно, чтобы репетировать. " Он пошел в свою комнату, чтобы получить свои вещи.

___________________________________

Полет Хюн Джунг в было отложено несколько часов из-за суровых погодных условий на пути обратно в Корею. Единственное, что держало его в здравом уме во время ожидания в аэропорту искал каких-либо новостей на своем телефоне о состоянии Хван Бо, и пытается прочитать все, что мог о раке матки.

Когда самолет, наконец, ушел, он смотрел в окно, вспоминая к времени, когда они были вместе. Он ругал себя за то, зная, что-то не так с ней. Он вспомнил все времена она продолжала жаловаться на усталость, в то время как он просто дразнил ее о преклонном возрасте. Он вспомнил, как много веса она потеряла, но он только думал, что она на диете. За последние несколько дней они были вместе, были времена, он поймает ее просто сидел, тупо уставившись в пространство. Он дразнил ее, что она пыталась совершенствовать свое искусство в лицах невыразительные, но она не была матч его оригинала. И все, что она сделала был улыбка, или смеяться ее подпись смех. Он не мог поверить, что он видел все признаки, но проигнорировал все из них.

Он закрыл глаза, воображая, что она прошла через эти последние несколько недель. Как страшно, она, должно быть, было идти через лечения на ее собственную. Как он мог сказать, что он любил ее, когда он позволил ей идти так легко. Он даже не думаю, что в два раза, что она сказала ему была правда. Даже Кю Джонг, который даже не был ее бойфренд, выяснил, что это было не в его характере, что она скажет все эти вещи. Он ударился головой к окну, разочарование в его глупости.

К тому времени он добрался до больницы, было уже за полночь. Он был только несколько часов, прежде чем он должен был возвратиться в аэропорт вовремя для концерта. Он был благодарен, что не было никаких репортеров вокруг в этот поздний час.

Когда он открыл дверь в больничной палате, он увидел мать Хван Бо спит на диване. Он тихо подошел к кровати Хван Бо и, наконец, положил глаз на женщину, которая не дает покоя его мечты, независимо от того, сколько он пытался стереть ее из головы.

Она стала настолько тонкий. Ее шляпа упала половину от ее головы во сне, открывая куски облысения, где Существовал когда-то роскошный волосы в изобилии. Ее кожа была болезненно желтой тон к нему. Он скорбел при виде нее, пока думал, что он никогда не видел, чтобы кто более красивым.

Хван Бо, что один из ее снов снова. Это всегда было то же самое тему, с различными вариациями. На этот раз, она мечтала, что она и Хюн Джунг были в Jejudo, играя в песке со своими двумя детьми. Она и дети были, смеясь, похоронив Хюн Джунг в песок. Прилив в ближайшие быстро, и она предупредила детей, чтобы добраться до возвышенности. Они не слушали и просто продолжал хоронить своего отца, пока прилив не пришла, и увлек их. Она попыталась бежать за ними, чтобы спасти их, но что-то мешало ей ноги функционировать. Нет! Нет! Она кричала.

Она вдруг проснулся в поту. Когда ее глаза сосредоточены, она думала, что она все еще ​ ​ мечтает, когда она увидела Хюн Джунг рядом с ее кроватью с озабоченным выражением на лице, держась рукой.

Они остались как и за то, что казалось, целую вечность. Наконец, Хен Чжун сказал со слезами в голосе, " Buin, как я могу купить вам лекарство, если я даже не знаю, что вы больны? "


Примечание автора: Я не медицинский эксперт, поэтому, пожалуйста, простите какие-либо медицинские неточности это Глава содержит. Ответьте, пожалуйста!

 

ГЛАВА 16

Глаза Хван Бо наполнились слезами. Были так много вещей, она хотела сказать ему, так много вопросов, она хотела спросить его. Она открыла рот, но затем быстро прикусила губу, чтобы получить голос под контролем.

Хен Джунг сжал ее руку, понимая ее как никто другой. " Тсс. Мы должны много времени, чтобы говорить позже. Спи. Я должен ехать в аэропорт в немного. Наша концерт в Таиланде сегодня. " Ее глаза расширились. Он мягко улыбнулся ей. " Это нормально. Ребята будут охватывать меня, и я уже практикуется достаточно. Я хочу, чтобы встретиться с врачом, когда я вернусь. Как вы думаете, Omoni даст ему разрешение, чтобы говорить со мной о ваших процедур? " Она кивнула головой.

" Хорошо. Теперь немного поспать. Я должен идти сделать несколько звонков. " Он встал, чтобы уйти.

Она схватила его за руку. Он повернулся, чтобы посмотреть на нее. " Мне так жаль, Joongie-ах. " Она плакала, дрожа губы.

Он улыбнулся, а вытирая слезы с лица. " Я знаю. Вы будете иметь, чтобы сделать это до меня для остальной части вашей жизни. " И я буду тратить остальную часть моей жизни, что делает его до вас, он с грустью подумал.

Ее мать проснулась. Она бросилась к Хюн Джунг. " Хен Joongah! Я знал, что ты придешь. " Она схватила его за руки.

" Omoni. " Он низко поклонился ей. " Мне жаль, что я так долго. Вы должны быть с такое трудное время. "

" Нет, нет, я в порядке. Мне просто жаль Хе Юнг не позвольте мне сказать вам. Вы знаете, как упрямый она может быть

". " Знаю, Omoni После нашего концерта сегодня вечером, я вернусь в Корее в течение следующих нескольких месяцев Если вы не возражаете, я хотел бы, чтобы заботиться о Бу -... Хе Чжун Нуна "

Она посмотрела на Хван Бо. " Конечно, я не против. Но вы должны быть настолько заняты. Почему бы вам не просто прийти посмотреть ее, когда вы можете. "

" Я не буду занят. Мы можем работать, что завтра. " Он посмотрел на свои часы. " Мне жаль, Omoni, но я должен возглавить назад к аэропорту в настоящее время. Я вернусь завтра. Пожалуйста, следите за своим здоровьем. " Он повернулся к Хван Бо и улыбнулся. " Увидимся завтра рано, K '? " Он сжал ее руку мягко, стараясь передать обещания он не мог выразить словами в настоящее время.

Как он вышел из своей комнаты, едва в состоянии держать свои эмоции в узде, мать Хван Бо догнал его. " Хен Joongah! "

Он быстро повернулся к ней.

Она протянула ему маленькую записную книжку. " Я действительно очень жаль, что не сказал тебе раньше. Хе Юнг даже не сказать ей друзей. Все выяснилось после трансляции новостей сегодня утром. Во всяком случае, это ее дневник. Я знаю, что она не будет возражать, вы читаете это. Я думаю, что это ответить на некоторые ваши вопросы.

" " Kamsahamnida. " Он низко поклонился и ушел.

________________________________________

На плоскости, Хен Чжун продолжал перебирать дневник Хван Бо. По какой-то причине, он боялся его прочитать. Но любопытство взяло над ним верх, и он, наконец, открыл его.

9 октября

Что мне теперь делать? Почему жизнь так несправедлива? Что я сделал, чтобы заслужить это?

10 октября

Провел весь день в постели, жалеть себя. Я имею право на так много, по крайней мере. Если идти, чтобы успокоить Omma, кто плачет со вчерашнего дня. Но как я могу утешить ее, когда мне нужно успокоить себя? Я хочу Joongie держал меня прямо сейчас. Я чувствую себя так безопасно в руках. OMG Как я собираюсь сказать ему?

13 октября

пила трансляции новостей на заброшенных детей. Может ли жизнь быть более иронично? Любой более жестокими? Люди покидают свои собственные дети, когда люди, подобные мне, кто так отчаянно хочу, чтобы мой собственный, не могу.

16 октября

Провел целый день в церкви. Я молился Богу, чтобы простить меня за мои темные мысли, для обвиняя его в моей болезни. Войлок в мире после этого.

18 октября

Плакала целый день, увидев детей, играющих на детской площадке, зная, что я бы никогда не увидеть мои собственные дети. Как я говорю Joongie? Я знаю, что он хочет достаточно детей, чтобы сформировать свою собственную FC...

19 октября

Я хочу, чтобы удержать его, Бога. Я не хочу, чтобы его отпустили. Мы можем сделать эту работу, я знаю, что мы можем. Это нечестно! У меня не было достаточно времени, с ним! Просто дайте мне немного больше времени с Joongie, пожалуйста...

20 октября

я был эгоистом. Я знаю, что я должен делать... Наша Дата завтра...


22 октября

я умер сегодня.

Бог простит меня за то, что я сделал для вас сегодня. Пожалуйста, поймите, что я не имел никакого выбора. Если бы я мог забрать вашу боль, я бы. Но как я могу, когда моя душа мертва, наблюдая как ты уходишь от меня в последний раз...

Я жалею только не говорит вам, сколько ты для меня значишь. Итак, я пишу это здесь, все, что я хотел бы сказать вам, если у меня было больше времени.


Мне жаль, моя любовь не была достаточно сильна, чтобы защитить вас от боли я причиненное тебе сегодня. Я надеюсь, что вы можете найти его в своем сердце, в конечном счете, прости меня за ложь я сказал вам сегодня вечером. Потому что это то, что они были -.

Ложь. Как может быть кто-то еще, когда вы все, что я когда-нибудь мечтали

Как может быть кто-то еще, когда каждый взгляд, каждое прикосновение твоей были запечатаны в моей душе, сожгли в моей памяти, чтобы держать меня в здравом уме в течение этих темных моментов.

Как может быть кто-то еще, когда вы украли мое сердце, и нет больше меня, чтобы дать кому-либо еще.

Я люблю тебя.

Я всегда буду любить тебя.

Я представлял себе будущее с вами. Когда вы сказали мне о вашей мечты иметь четырех детей, я смел мечтать право вместе с вами. Я хотел простую жизнь, жизнь, где я хотел бы иметь своих детей, и наши дни будут наполнены смехом, как мы смотрели на вместе выходки наших любимых копирку.

Но мои мечты превратилась в кошмар, когда я узнал о моей бедной, больное тело. Это не значит, ваши мечты должны умереть со мной.

Забудь меня.

Забудь меня и начать свою жизнь с кем-то еще, кто-то здоровый, который может дать вам все, что вы хотите в жизни, потому что Господь знает, вы это заслужили. Пожалуйста, найти любовь, что не будет подвергнут пыткам так, что будет не так сложно. Я молюсь, чтобы вы найти кого-то, что ваша семья, друзья, и, наконец, ваши поклонники будут принимать с распростертыми объятиями. Я надеюсь, что ваша любовь всегда будет рад...

Прощай, мой Shillang...

Хен Джунг закрыл глаза, слезы скатились по его лицу, смешиваясь с высушенными слез, оставленных Хван Бо на странице.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.