Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Задание. Ососкову Даниле



Задание

 

на курсовую работу обучающемуся на IV курсе по специальности 08. 02. 10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

 

Ососкову Даниле

МДК 04. 01 Экономика, организация и планирование в путевом хозяйстве

 

Тема: Организация оплаты труда на железнодорожном транспорте

 

 Исходные данные:

Бригада рабочих, связанных с движением поездов, всего 13 человек, из них: монтер пути 6-го разряда - 1 человек; монтер пути 5 разряда - 3 человека; монтер пути 4 разряда – 4 человека;  монтер пути 3 разряда - 5 человек. Основная заработная плата начисляется за отработанную норму часов.

Дополнительная оплата труда:

Монтеру пути 6 разряда - премия за руководство бригадой 90% от месячной тарифной ставки; монтерам пути 5 и 4 разряда - 80%; МП 3 разряда премия - 70% от месячной тарифной ставки; доплата за выслугу лет: монтер пути 6 и 5 разряда  - 10%; монтер пути 4 и 3 р. - 5% от месячной тарифной ставки; доплата за разъездной характер работ - 15% от тарифной ставки всем монтерам пути; оплата труда за работу в ночное время (40% от тарифной ставки): бригадой за месяц отработано 10 часов в ночную смену.

 

 Определить:

1. Среднемесячную норму рабочих часов для бригады монтеров пути.

2. Часовую тарифную ставку рабочего соответствующего разряда, применяя тарифную сетку по оплате труда рабочих и служащих.

3. Рассчитать основную, дополнительную и общую заработную плату каждого работника за 1 месяц, рассчитать сумму налога с доходов физических лиц с заработной платы каждого работника; рассчитать сумму отчислений в фонды социального страхования с совокупной заработной платы этой бригады за отработанный месяц.  

 

Дата выдачи задания _____________

 

Срок сдачи студентом законченной работы___________

 

Руководитель ___________________         Студент _______________

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.