Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия подведения итогов.. Награждение.. Финансирование.



Условия подведения итогов.

В личном первенстве квалификация проходит в 3 возрастных категориях: мужчины и женщины (старше 17 лет), юноши и девушки (2008 г. р. и старше), младшие юноши и девушки (2007 г. р. и младше) в срок до 01. 05. 2022. По результатам квалификации участники с 10 лучшими результатами в каждой категории будут участвовать в финале, который пройдет в 4-6 мая 2022 г.

 

Рейтинг командного первенства формируется по общей сумме очков 15 лучших результатов участников от одного учебного заведения (в том числе от разных команд). В финал командного первенства проходит топ-8 учебных учреждений по итогам общего рейтинга. На финал учебное учреждение вправе выставить команду из 5 любых участников, участвовавших в квалификации.

 

Награждение.

Все учебные учреждения, которые выставили хотя бы одну команду для участия в «Марафоне Победы», посвященному 77летию со дня Победы, получают благодарственное письмо от местного отделения ДОСААФ о вкладе в военно-патриотическое воспитание молодежи.

Победители и призеры (2 и 3 место) личного и командного первенства по итогам финала в каждой категории награждаются дипломами и медалями.

Победители командного зачета будут награждены общешкольным кубком. Победители личного первенства в каждой из категорий также получают денежный приз.

Финансирование.

Финансирование спортивных соревнований осуществляется за счет стартовых взносов.

Стартовый взнос для участия команды в квалификации - 400 рублей с каждого участника вне зависимости от категории участия.

Стартовый взнос для участия команды и/или личном первенстве в квалификации - 400 рублей с каждого участника вне зависимости от категории участия.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.