Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ. о городских соревнованиях. «МАРАФОН ПОБЕДЫ» по пулевой стрельбе. (сокращенная версия). Сроки, место и формат проведения соревнований.. Требования к участникам, условия допуска.



ПОЛОЖЕНИЕ

о городских соревнованиях

«МАРАФОН ПОБЕДЫ» по пулевой стрельбе

(сокращенная версия)

Городские соревнования по пулевой стрельбе «МАРАФОН ПОБЕДЫ», посвященные 77-летию со Дня Победы проводятся с целью развития пулевой стрельбы в городе Перми.

       Задачами проведения спортивных соревнований являются:

- популяризация пулевой стрельбы;

- военно-патриотическое воспитание молодежи

           

Настоящее Положение является официальным вызовом на спортивные соревнования. Организаторами спортивных соревнований являются местное отделение ДОСААФ России Свердловского района города Перми Пермского края.

Сроки, место и формат проведения соревнований.

     Соревнования проводятся в стрелковом тире местного отделения ДОСААФ России Свердловского района г. Перми и Пермского края по адресу: г. Пермь, ул. Саранская, 5е, с 04. 04 по 28. 04. 22 – квалификация, с 04. 05-06. 05. 22 – финал.

 

Квалификация в «Марафоне Победы»: упражнение ВП-10, винтовка пневматическая, 10 м, 10 выстрелов с упора сидя. Финал: ВП-10, винтовка пневматическая, 10 м, 10 выстрелов с упора сидя + medal-match «Дуэль».

 

Требования к участникам, условия допуска.

В соревнованиях принимают участие команды учебных учреждений любого профиля, ЮНАРМЕЙСКИХ отрядов г. Перми.

 

К участию в соревнованиях допускаются команды не менее 15 человек. Максимальное количество команд от каждого учебного заведения не ограничено. Возраст участников – без ограничений. Количество раз участия одним и тем же участником – не ограничено.

 

Участники команд также участвуют в личном зачете в трех категориях:

- мужчины и женщины (от 17 лет и старше)

- юноши и девушки до 17 лет (2008 г. р. и старше)

- младшие юноши и девушки (2007 г. р. и младше)

Без предъявления требований к спортивной квалификации.

 

Заявки на участие в спортивных соревнованиях направляются по электронной почте: zebrala@mail. ru в срок не менее, чем за 5 дней до даты участия в период с 15. 03. 2022 по 20. 04. 2022.

В заявке должно быть указано:

- наименование учебного заведения

- количество участников в команде

- ФИО и контактные данные сопровождающего

- Желаемую дату и время участия в период с 04. 04. 22 по 28. 04. 22

Также подать заявку можно через группу в социальной сети Вконтакте https: //vk. com/tir59 (прямая ссылка на заявку: https: //vk. com/app6013442_-179844855? form_id=1#form_id=1)

 

По всем вопросам, связанных с условиями проведения соревнований, записи команды на определенное время, обращаться по телефону/ viber 8-964-192-11-02, контактное лицо: Полежаева Алена Николаевна.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.