Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





8. НАГРАЖДЕНИЕ. 9. ФИНАНСИРОВАНИЕ. 10. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК. 11. ДОКУМЕНТАЦИЯ



8. НАГРАЖДЕНИЕ

8. 1. Победители и призеры соревнований в личном зачете награждаются грамотами, медалями и призами.

8. 2. Победители и призеры соревнований в командном зачете по каждому виду программы награждаются грамотами.

8. 3. Руководители (тренеры-представители) команд, занявших призовые места в личном и командном зачете, награждаются грамотами.

8. 4. Победители соревнований в общем зачете в каждой возрастной группе награждаются правом принять участие в федеральном этапе Всероссийских соревнований по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся, который пройдет с 30 июля по 03 августа 2018 г. в Ростовской области.

8. 5. Организаторы вправе не обеспечивать призовым фондом и наградной атрибутикой спортсменов, не вышедших на награждение во время официальной церемонии.

9. ФИНАНСИРОВАНИЕ

9. 1. Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, несет ГАУ ДО ИО  «Центр развития дополнительного образования детей».

9. 2. Расходы, связанные с проездом к месту проведения соревнований, проживанием, питанием, страхованием, несут командирующие организации или сами участники.

10. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК

10. 1. Предварительные заявки принимаются до 10. 00 часов 10 мая 2018 г. по форме программы Секретарь_ST на электронный адрес tokarev_iz_irk@mail. ru.

10. 2. Именные заявки по форме, указанной в приложении №2 к части 3 Правил, и документы подаются в комиссию по допуску представителем команды.

11. ДОКУМЕНТАЦИЯ

11. 1. В комиссию по допуску предоставляются:

- заявка на участие в соревнованиях, заверенная руководителем командирующей организации и руководителем медицинского учреждения;

- приказ командирующей организации о направлении команды на соревнования с записью о назначении ответственного за жизнь и здоровье участников соревнований;

- документ, подтверждающий личность участника;

- целевая медицинская справка на данные соревнования, если в официальной заявке на данного спортсмена отсутствует допуск врача;

- договор страхования от несчастного случая (оригинал);

- договор страхования от укуса клеща (оригинал);

- зачетная квалификационная книжка спортсмена.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.