Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





7. НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ



7. 1. Нарушениями правил считаются:

1) использование, каких-либо программ, дающих преимущество перед другими участниками соревнований;
2) использование любых не разрешенных настоящими Правилами настроек игры;
3) использование 16-битных игровых текстур;
4) использование ошибок карт (flashbug и т. п. ).
5) преднамеренный разрыв соединения.

7. 2. Во время игры судьи имеют право производить любые действия, направленные на выявления нарушений.
7. 3. При выявлении нарушения правил участник отстраняется от игры и команде засчитывается поражение в первом периоде игры со счетом 11-0 в пользу соперника. В случае повторного выявления нарушения правил участник дисквалифицируется.

 

8. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
8. 1. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению.
8. 2 Команды имеют право менять заявленный на турнир игровой состав в срок минимум за 3 дней до проведения соревнований. В противном случае организаторы оставляют за собой право на дисквалификацию команды.

 

ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ:

9. Состав команды во время турнира менять нельзя.
Если команда не сможет выставить зарегистрированную 5ку на игру, то команде будет вынесено тех. поражение.
Если для команды заявлен дополнительный игрок, то замену можно производить только предварительно уведомив об этом судью, если игрока заменили не сообщив об этом, команда получает штраф в 11 раундов.
Запрещено использование игрока из другой команды играющей на этом турнире (продолжающей участвовать или уже завершившей участие), в случае подобного нарушения команда дисквалифицируется, так же дисквалифицируется игрок который был призван на замену.
10. Silent Run использовать можно, но без Bind или выставления в опциях на скролл мышки.
11. Если у игрока во время игры " завис" компьютер, то это является причиной для остановки игры. В этом случае включается ПАУЗА (pause) в конце раунда. Пауза включается капитаном команды, в которой " завис" человек, или игроком (если вылетел капитан):
11. 1. до начала 3-го раунда – игра начинается заново;
11. 2. после начала 3-го раунда - счет записывается и переигрывается весь период, после чего очки суммируются (mp_startmoney определяется Главным судьей соревнований).
12. Нельзя закупать более одного комплекта гранат, то есть 1 игрок не имеет право покупать более 1го Smoke и HE, и 2х Flash в раунде. В случае выявления, команда чей игрок нарушил правила получит -1 раунд.

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

13. Все претензии касательно нарушения правил игры и прочего производится только во время игры, капитан команды обязан поставить в конце раунда паузу и уведомить судью соревнований о сложившейся ситуации. Или максимум в течение одной минуты после окончании игры, в любом другом случае все претензии не рассматриваются.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.