Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Bowers & Wilkins 801 D4 - будут вдохновлять и радовать вас



  Bowers & Wilkins 801 D4 - будут вдохновлять и радовать вас

       В британском журнале «Hi-Fi News» (Dec 02, 2021, https: //hifinews. com/content/bw-801-d4-loudspeaker) опубликован обзор флагманских акустических систем Bowers & Wilkins 801 D4 из новой серии  800 Diamond. Автор статьи – известный эксперт Andrew Everard внимательно изучил конструкцию колонок и прослушал их, а Paul Miller измерил их параметры и построил множество графиков, сравнивая их с аналогичными для предыдущей АС 800 D3. В результате Bowers & Wilkins 801 D4 заслужили награду «Hi-Fi News OUTSTANDING PRODUCT» - «Выдающийся продукт Hi-Fi News»!

       Они отмечают, что:

«Выпущена новая серия 800 и произошел возврат к первоначальному названию 801, но усовершенствования 801 D4 гораздо глубже, чем можно судить по внешнему виду».

       Вот, что гласит их вердикт:

       Вердикт Hi-Fi News

«Это не пара для маломощных ламповых усилителей, но при работе с хорошо контролирующим их усилителем новые флагманы B& W способны воспроизводить звук столь же информативный, сколь и полный жизни. Они воплощают в жизнь все - от зажигательного рока до самых утонченных сольных инструментов и голосов, при этом с захватывающей проницательностью - как для исполнителей, так и для музыки. Да, они требовательны - как к качеству усилителя, так и к качеству аудио системы, но сделайте все правильно, и они будут вдохновлять, и радовать вас так, как, может быть, почти никакие другие акустические системы».

«Примерно через шесть лет после появления серии Bowers & Wilkins 800 Diamond 3 и более чем через 40 лет после запуска оригинальной бескомпромиссной модели 801 компании [Audio Milestones, HFN Jan '13], мы представляем совершенно новую флагманскую линейку компании, базирующейся в Уорсинге. Время выбрано самое подходящее: в рамках текущей программы обновлений мы увидели замену серий 600 и 700, с тех пор, как модели 800 D3 увидели свет [HFN Dec '15], и компания не скрывает тот факт, что работа над новым поколением 800 началась почти сразу после выпуска предыдущего».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.