Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Прием материалов - с 15 января по 31 марта 2020 года.



Прием материалов - с 15 января по 31 марта 2020 года.

Надеемся, что итогом этого фестиваля станет сборник «Ровесники Победы», куда войдут истории участников фестиваля. Сборник мы презентуем в мае и, конечно, его получат в подарок все участники и все библиотеки.

Принять участие в фестивале-марафоне просто:

- можно принести свои материалы и Анкету участника (Приложение № 1)                                 в любую общедоступную библиотеку Санкт-Петербурга. Сотрудники библиотеки                   с удовольствием окажут всем помощь. Если необходимо, наберут текст на компьютере (материалы для сборника принимаются только в электронном виде), помогут заполнить небольшую анкету, сфотографируют участника (так как необходимо фото 2020 года), разместят материалы участников в своих социальных сетях с хэштегом #ровесники_Победы и отправят их по адресу электронной почты e. levina@cgpb. ru           в Центральную городскую публичную библиотеку им. В. В. Маяковского координатору фестиваля Елене Олеговне Левиной (тел. 363-27-53);

- также материалы можно прислать сразу непосредственно в Оргкомитет по адресу электронной почты e. levina@cgpb. ru (с указанием РОВЕСНИКИ ПОБЕДЫ в теме сообщения) координатору Фестиваля-марафона Левиной Елене Олеговне (812) 363-27-53.

Приложение № 1

Анкета участника

Фото 2020 года

(формат JPG)

 

Фамилия, имя, отчество ______________________________________________________

Место работы и должность (по желанию) _______________________________________

Контактная информация (тел., e-mail) __________________________________________

Библиотека, представившая материалы _________________________________________

Даю согласие на использование персональных данных в целях и формах, указанных                            в данном Положении.

Подпись ________________________

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.