Контакты

Случайная статья

6.Подсчет очков и выявление победителей

6. Подсчет очков и выявление победителей

За победу со счетом 2: 0 команда получает «3» очка. За поражение со счетом 0: 2 команда получает «0» очков. За победу со счетом 2; 1 команда получает «2» очка. За поражение со счетом 1; 2 команда получает «1» очко. В случае равенства очков у двух и боле команд боле высокое место занимает команда, имеющая:

- Лучшее соотношение партий во всех матчах

- лучшее соотношение мячей во всех матчах;

- по личной встрече между командами.

7. Условия подачи и рассмотрения протестов

1. Команды имеют право подавать протесты на факты, связанные с несоблюдением правил игры или нарушающие положение настоящего Положения в части проведения матча.

2. Команды имеют право подать жалобу на качество судейства матча не позднее 10 минут после окончания матча

3. Протесты рассматриваются главным судьей соревнований

4. Не принимаются к рассмотрению:

- несвоевременно поданные протесты и жалобы;

- протесты и жалобы, не зафиксированные в протоколе матча.

5. Решение по протесту принимается не позднее 30 минут с момента поступления всех материалов.

8. Награждение

Участники соревнования, занявшие 1, 2, 3 места награждаются грамотами и  денежными призами.

За первое место команда получает Кубок соревнований.

Статус Кубка: Кубок  является переходящим, местом хранения Кубка определено: доска почета КТС.                                                                                                  Команде победителю вручается кубок для проведения торжественных мероприятий, далее кубок передается главному судье соревнований для установки на доске почета КТС. Фамилии игроков команды победителя заносятся в протокол соревнований. Название команды победителя и год проведения соревнований наносится на памятной табличке кубка.

Команда 3 года подряд победившая на турнире имеет право оставить Кубок на вечное хранение, в месте определенном командой.                                                 Для определения трехкратной победы рассматриваются заявки и протоколы игр за три прошедших года. Не менее 50 % одного и того же состава команды должны участвовать в играх ежегодно.