о проведении открытого турнира по волейболу

Командные соревнования по волейболу проводятся с целью:

- увековечить память воина-интернационалиста А. Плющанцева -  выпускника данного учебного учреждения.

- популяризации данного вида спорта;

- повышение роста спортивного мастерства;

- для  определения сильнейшей команды;

2. Место проведения соревнований

Соревнования проводятся 9. 02. 2019г. по адресу  г. Сухиничи, ул. Ленина д. 139, ГБПОУ  КО «Колледж транспорта и сервиса»

3. Организаторы соревнования

ГБПОУ КО «Колледж транспорта и сервиса».

Главный судья соревнований – директор ГБПОУ КО «Колледжа транспорта и сервиса» Денисов С. В.

4. Участники соревнования

1. Соревнование являются, командными. Участвуют спортсмены всех возрастов, допущенные по медицинским показаниям и подавшие заявку на участие в соответствии с данным положением.

2. Командная форма (при наличии).

5. Программа проведения соревнования

9. 00-9. 30 – Подача заявок

9. 00-10. 00 - Мандатная комиссия, жеребьевка.

10. 00 -10. 10- Открытие соревнований.

10. 10- Начало турнира

16. 00- Торжественное награждение и закрытие.

Игры проводятся по существующим правила волейбола. Победитель выявляется из трех партий. Партия заканчивается, когда одна из команд набирает 25 очков, При равном счете 24-24 победителем является команда первая набравшая на 2 очка больше. Команде, не явившейся на игру, засчитывается поражение со счетом 0: 2 ( в партиях 25: 0, 25: 0 ).