Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Условие подведения итогов и награждение



6. Условие подведения итогов и награждение

6. 1. Победители и призёры определяются в каждой возрастной категории по наибольшему количеству повторений.

6. 2. В случаи равенства количества повторений у двух и более участников учитывается вес участника. Преимущество получает участник, имеющий меньший собственный вес.

6. 3. Участник, занявший I место награждается подарком, II, III места награждаются медалями и грамотами.

7. Финансирование

Расходы, связанные с награждением участников Турнира, осуществляется за счет МБУ НГО «Центр развития физической культуры и спорта».

8. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Обеспечение безопасности участников и зрителей Турнира осуществляется согласно требованиям Положения «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей» (Постановление Правительства Свердловской области от 30 мая 2003 г. N 333-ПП).

В соответствии с требованиями Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека допускается проведение официальных и иных мероприятий, организуемых государственными органами, а также массовых культурных, физкультурных и спортивных мероприятий на объектах физкультуры и спорта с количеством посетителей, не превышающим 50 % от вместимости объекта (Указ Губернатора Свердловской области от 18 марта 2020 г. № 100-УГ, с изменениями и дополнениями от 01. 02. 2021 г. ).

Ответственность за соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора возлагается на организаторов Турнира.

Сроки проведения Турнира могут переноситься по решению МБУ НГО «Центр развития физической культуры и спорта», в связи с эпидемиологической обстановкой и решениями об ограничении проведения массовых мероприятий.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.