Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Примечание.



Примечание.

Передней границей земельного участка считается граница участка, смежная или выходящая большей своей частью на территорию общего пользования. У земельного участка может быть несколько передних границ. У земельного участка, расположенного внутри существующей застройки, передние границы отсутствуют.

Задняя граница земельного участка - это граница, противоположная передней границе земельного участка. У земельного участка, имеющего две и более передних границ, задняя граница может отсутствовать.

Граница земельного участка, расположенная сбоку от передней, является боковой.

Боковой границей также считается граница земельного участка, не являющаяся передней или задней границей.

Для видов использования «Для индивидуального жилищного строительства» и «Блокированная жилая застройка» до границы соседнего земельного участка расстояния по санитарно-бытовым условиям должны быть не менее: от постройки для содержания скота и птицы – 4 метра; от других построек (бани, гаража и др. ) – 1 метр; от стволов высокорослых деревьев – 4 метра; среднерослых – 2 метра; от кустарников - 1 метр.

Показатель минимального отступа от боковой границы земельного участка, указанный в пункте 2. 2. 2 настоящей таблицы, не применяется для боковых границ земельных участков, по которым размещаются общие стены совмещенных домов блокированной застройки.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.