Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Craco (StadiumDuo, QuattroTourDuo)



Craco (StadiumDuo, QuattroTourDuo)

 

 

Chicco TOGETHER

 

 

Chic4baby TANDEM Buggy DUO

 

Phil and Teds (Sport, Classic и Vibe). Самая популярная коляска среди многодетных западных знаменитостей. Но у нас встречается редко. Наверное, из-за своего диковатого, на мой взгляд, расположения детей – нижний ребенок сидит практически на полу, тут вам и пыль и слякоть, да и редко какой малыш согласится всю прогулку созерцать спинку сидения на расстоянии 20 см от лица.

 

 

Peg Perego GT3 Fortwo. Практически полностью идентична предыдущей коляске

Perego Pliko P3: длина 103 см, ширина 54 см, диаметр колеса 17 см; новая стоит 9–10 т. р., У этой коляски четыре маленьких колеса, это конечно минус, но габариты коляски, ее малый вес очень соблазнительны.

Perego GT3: длина 132 см, ширина 63 см, диаметр колеса 30 см; новая стоит 18–19 т. р.,

Эта коляска очень маневренна, у нее плавный мягкий ход, отличный ручной тормоз. Именно легкость хода и маневренность коляски нужна маме подросших погодков. Сидение у этой коляски одно из самых широких и длинных, и если идущий ребенок устает, двое малышей свободно помещаются на разложенном сидении. А чтобы сидящий сзади малыш не пачкал коляску и одежду впереди сидящего, можно купить бахилки, и дети смогут прыгать по лужам и после прогулки ехать вдвоем в коляске и не запачкаться.

 

Плюс этих колясок — прочная широкая подножка: многие мамы погодков ставят на нее старшего ребенка, и коляска, несмотря на дополнительную нагрузку, все равно исправно и долго служит. И конечно же три больших надувных колеса, переднее поворотное, приходятся очень кстати зимой. Шикарная коляска для всех ситуаций.

Подросшие погодки могут ездить и в одинарной коляске, но маленьких погодков лучше возить в двойной коляске. С нею мама может независимо от других членов семьи гулять с обоими детьми, вести активный образ жизни, а при случае отдохнуть, пока с детьми гуляет кто-то другой.

 

 

 

Бок-о-бок.

Сидения расположены рядом. одна из самых популярных моделей. При такой конфигурации «посадочных мест» оба ребенка находятся на виду, под бдительным присмотром мамы.

В большинстве моделей спинка каждого модуля регулируется независимо друг от друга, между креслами перегородка или подлокотник. Минус – ширина коляски (70-80 см), пролезет не во все двери. Вес коляски зависит от модели и производителя, но в среднем это около 11 килограмм.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.