Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Гаспарян Карен 9Б класс. Дудукина Вероника 9А класс. Бударагина Влада 10А класс



Гаспарян Карен 9Б класс

Директор-доброволец должен быть серьёзным и ответственным человеком. Он должен знать меру между строгостью и добротой, следить за дисциплиной. По моему мнению, директор-доброволец должен обладать такими качествами, как: коммуникабельность, умение определять приоритеты, уверенность, энергичность и выносливость.
Я думаю, что по качествам директор-доброволец должен быть похож на президента. В первую очередь быть честным, правдивым и порядочным.
Мне кажется, что я подойду на роль директора-добровольца. Постараюсь сделать всё так, чтобы ученики остались очень довольны.

 

 

Дудукина Вероника 9А класс

 

Я считаю что директор доброволец должен добровольно осуществлять деятельность различной помощи ученикам. К примеру: отправлять в различные слёты, лагеря
Прислушиваться к мнениям учителей, и конечно находить всему достойное решение
И конечно не требовать чего-то невозможного взамен

 

 

Бударагина Влада 10А класс

 

Директор, как капитан корабля, стоит у штурвала и руководит общим ходом большого судна под названием " Школа". От него зависит, в каком направлении поплывёт корабль, какие земли увидят его пассажиры - ученики, сумеют ли они все вместе справиться со встречными морскими рифами и дойдут ли до главной цели - сдать ЕГЭ.
Да, труд директора нелёгок... А кто говорил, что будет просто? Он требует силы, выдержки, умения услышать и понять. Ни на секунду этот человек не может покинуть свой ответственный пост. Но иногда, раз в год, у капитана корабля выдаётся выходной. Обычно это случается 5 октября. Именно в этот день один из учеников может сменить своего капитана...
Вот мы и добрались до одной из моих давнишних мечт - стать директором-добровольцем в моей родной шестой школе. Я осознаю всю сложность предстоящей работы и с уверенностью могу сказать, что не подведу нашего капитана и вверенных мне пассажиров!




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.