Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





VIII. ПРОТЕСТЫ. IX. ЭКИПИРОВКА ФУТБОЛИСТОВ



VIII. ПРОТЕСТЫ

 

19. Главная судейская коллегия Турнира рассматривает только официальные протесты и апелляции, поданные в течение 10 минут после окончания игры. Протесты рассматриваются в течение 15 минут после их подачи и только в том случае, если записаны в протокол матча.

Руководитель команды, желающей подать протест, обязан после окончания игры предупредить об этом главного судью матча и сделать запись в протоколе. Протест подписывается главным тренером ( руководителем) команды и подаётся в ГСК в течении 10 минут после окончания игры одновременно с письмом, гарантирующим оплату протеста в

размере 10 базовых величин (245, 00 бел. рублей). Если протест удовлетворён, взнос возвращается подавшей его стороне. Обстоятельства, составляющие содержание протеста, должны быть подкреплены доказательствами, которыми являются: видеозапись матча.

Протесты на решения судьи, принятые на поле по фактам, имевшим место в игре, не принимаются.

Решения Главной судейской коллегии являются окончательными и основания для принятия решения не комментируются представителями Главной судейской коллегии.

 

IX. ЭКИПИРОВКА ФУТБОЛИСТОВ

20. Обязательными являются футболка/майка с коротким или длинным рукавом, трусы, спортивная обувь (кроссовки, кеды, бутсы). Не допускается использование бутс с металлическими шипами. Игроки одной команды должны быть одеты в форму одинаковой расцветки (допускается использование тренировочных накидок одного цвета). Обязательная игра в щитках.

21. На футболках запрещено размещение:

· оскорбительных, вульгарных, непристойных лозунгов/изображений;

· лозунгов/изображений политического, расистского, экстремистского, дискриминационного характера;

· иных лозунгов/изображений, оскорбляющих честь и достоинство человека.

В случае несоответствия экипировки команда обязана по требованию судьи (представителя Оргкомитета, Главной судейской коллегии) сменить экипировку. В противном случае команда не допускается к матчу.

Запрещены ювелирные украшения, часы, другие элементы экипировки, которые могут нанести вред игроку/игрокам. При несоответствии экипировки игрок отправляется за пределы поля, чтобы привести ее в порядок. Вернуться на поле он может только с разрешения судьи матча.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.