Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тигрица: 10 - 22 октября



 

Харизматичная, страстная, мегаобаятельная личность, у которой всегда много поклонников. Не умеет вовремя останавливаться, потому и отдает предпочтение свободным связям без обязательств.

 

 Ну я и гиперответственный! Явился сегодня в клуб, прекрасно зная, что день праздничный и – оказался перед закрытой дверью. И нигде в соцсетях ни полнамёка на то, что собрание отменяется, а ведь начало полноформатной работы запланировано на 19-е – уже через неделю. L Для привлечения почтеннейшей публики собирались об этом даже какие-то объявления на столбах расклеивать…

 

Вечер. 10 часов 10 минут. Поздравил сегодня и Вальку, и Нинку, а с Таней и ее подругой Наташей даже посидели на почте за бутылочкой «Российского шампанского». Впрочем, всё это – зря убитое время. А вот что не зря – это встреча с Володей Зотовым (вернулся в Елец, уррра! ), которого всенепременнейше следует привлечь к работе клуба.

 

16 июня, очередная годовщина поминовения елецкого священника Василия Поваляева (отца о. Павла). Написал об этом в сетях. Кстати, пару дней назад перестал считать себя буддистом (собственно, никогда им и не был – просто увлекался экзотическими техниками тренировки ума), поскольку идеи нирваны как угасания и смерти «я», а себя как нечто несуществующего не смог принять.

 

20 июня. Приходил Илья, подремонтировал ноут (установил антивирус и пр. ).

 

24 июня. Принял участие в хатха-йоговском флэшмобе в хоккейной коробке бассейна «Виктория». Погода баловала. Из мужчин были только мы с Павлом Соколовым, девушек же – около сорока.

Илья с Машей возвернулись на Московь…

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.