Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





С заработком, собственно разобрались, как видите - ничего сложного! Теперь поговорим о том, как перевести заработанные деньги с сайта на свой кошелек или счет на других ресурсах.



С заработком, собственно разобрались, как видите - ничего сложного! Теперь поговорим о том, как перевести заработанные деньги с сайта на свой кошелек или счет на других ресурсах.

В левом меню выбираем вкладку " Вывести", появляется такая страница. Тут же, кстати, можно изменить адрес кошелька, если вдруг, по каким то причинам, вы захотите перевести заработанное на другой адрес, а не указанный при регистрации на сайте.

Кликаем по зеленой кнопке " на Bitcoin адрес", в открывшейся странице видим актуальную информацию. На момент написания этого материала, минимальная для перевода на внешний счет сумма составляла 15. 000 сатоши, перевод осуществлялся в течении 48 часов.

Ресурс часто запускает партнерские программы с различными криптовалютными сервисами для их раскрутки. Могут, например, сделать возможность вывода средств на счет на определенном ресурсе с минимальной суммой в 10. 000 сатоши. Такие акции как правило носят временный характер.

С практической стороной дела разобрались, вроде всем всё должно быть понятно, а теперь немного теории. Да, конечно, теория после практики – выглядит несколько не логично, но это вполне уместно в данном случае.

Поговорим о том, в чем тут подвох, какие подводные камни у данного способа заработка Биткоина без вложений в инернете, как их избежать и за счет чего нам тут дают почти " бесплатный сыр".

Итак, в чём подвох? Подвоха, как такового нет, но есть один нюанс, который просто надо понимать: первыми Вам будут попадаться те задания, за которые дают максимальное вознаграждение, а далее - уже по убывающей.

В принципе, в этом нет ничего плохого – и заказчик-рекламодатель в выгоде, ведь чем больше он готов заплатить за посещение своего сайта, тем быстрее и больше пользователей его посетят, потому что ссылка будет выдаваться им первой и за переход по ней будет неплохое вознаграждение. Это выгодно и ресурсу, так как стимулирует рекламодателей платить больше за посещение своих сайтов (администрация ресурса имеет свой комиссионный процент с каждой выплаты). Но это выгодно и нам – так как позволяет в первую очередь посещать те сайты, за посещение которых нам заплатят больше всего, а не размениваться по мелочи, посещая всё подряд случайным образом или самим искать «алмазы в грязи».

В принципе, ресурс adBTC. top очень хорош тем, что позволяет регулярно получать неплохие суммы в Сатоши, тратя на то мало времени, без затрат, специальных знаний и каких-то сложностей.

Собственно, проблема заключается в том, что часть пользователей увлекается и просиживает целый день перед монитором, продолжая посещать сайты, за которые им платят уже сущие гроши. Это сравнимо с процессом поедания семечек или чипсов, когда вроде уже и хочешь прекратить, но продолжаешь их поглощать, пока не закончится пачка. Пример грубый, конечно, но зато очень подходящий!

В итоге то ли жадность, то ли простое не умение оторваться от затягивающего процесса заставляет людей тратить много своего времени уже за копейки! Просто представьте, что у вас есть возможность зарабатывать 200 рублей в день, делая простую и не напрягающую, но весьма тупую и однообразную работёнку. При том, первые 100 рублей из 200 вы зарабатываете за 20 первых минут работы, а на «выработку» остальных 100 рублей у вас уйдет еще полдня. Вот и думайте сами для себя, рационально ли в данном случае отрабатывать оставшиеся деньги или оно того уже не стоит.

Если хотите тратить время оптимально, придется просто понять это и строго придерживаться определенных рамок, которые вы установите сами для себя из собственных соображений рациональной траты своего времени.

Лучше всего подойдет стратегия «снятия сливок». Хотя слово «стратегия» – это слишком громко и пафосно звучит по отношению к такой простой вещи. Это уже скорее из области тайм-менеджмента. Если видите, что цена задания упала в 3 раза по отношению к тем вознаграждениям, которые были в начале, то прекращайте работу и занимайтесь другими делами, отдыхайте, идите погуляйте, в конце концов! Вернитесь на adBTC. top через какое то время, допустим на следующий день – и снова выполняйте те задания, за которые хорошо платят.

Вы ведь не хотите потом заполнять Интеренет и без того лишними и ненужными сопливыми историями про то, как вы пару месяцев почти безвылазно сидели дома за монитором за гроши? Писать жалобы на собственную глупость, кстати, тоже нерациональная трата своих сил и времени. Поэтому будем думать наперед, чтобы потом не приходилось жаловаться.

Ну и наконец, еще один подводный камень во всей этой истории. Рекламодателями, зазывающими на свои сайты зачастую являются всевозможные финансовые пирамиды, сомнительные платные сервисы облачного майнинга, онлайн-казино и прочие МММ-ы, обещающие крупные доходы с минимума вложений. Теоретически, это могут быть и сайты мошенников, распространяющие вредосносные программы для кражи паролей от тех же Биткоин - кошельков. Хотя на практике я такого пока не встречал.

Логика ясна - аудитория у ресурса самая подходящая: люди, работающие с криптовалютой, имеющие Биткоин-кошелек с накоплениями, желающие заработать денег, желательно не выходя из дома, много и ничего при этом не делая. Собственно за это нам и готовы платить владельцы этих ресурсов – потратив некоторую сумму за посещение их ресурса сотней человек, они «отобьют» её, даже если пара из них " клюнут" и переведут таким мошенникам некоторую сумму своих реальных денег. Проблемой для нас это стать не должно, просто не стоит вестись на всякие слишком уж выгодные предложения. В конце концов, если вы страдаете от излишней жадности и легко поддаетесь такого рода соблазнам, можно просто открывать сайты и даже не смотреть их – сервис учитывает только факт открытия и некоторое заранее оговоренное время, которое сайт должен быть у вас открыт в одной из вкладок браузера.

Ну и наконец, советую обновить свой антивирус, так как мы не знаем, на какой сайт нас приведет очередная щедро оплачиваемая ссылка.  

Но в целом, если учитывать всё это, сервис adBTC. top - один из лучших в своем роде для новичков, на нем реально можно легко и просто заработать пусть и небольшие, но приятные суммы в Биткоинах, без особого труда и тратя совсем небольшое количество времени. А уже потом, по мере того, как вы будете осваиваться в криптовалютной тематике, захотите увеличить свой регулярный доход, тогда можно будет переходить к изучению более сложных вещей и переключаться на способы заработка, требующие знаний, личного опыта и индивидуального подхода.

До скорых встреч, Ваш КриптоСкрудж!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.