Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Что надо делать и за что нам будут платить?



 

AddBTC - зарабатываем Биткоин на серфинге сайтов, без рисков и реальных вложений

А сегодня я расскажу про простой и относительно «доходный» способ заработка популярной криптовалюты Биткоин без вложений и риска, который идеально подойдет новичкам для своих первых заработков и накоплений без малейшего риска потерять реальные деньги. Из его плюсов стоит отметить то, что данный заработок не потребует от нас вложений реальных средств (соответственно, риска их потерять тоже нет), специальных знаний, а так же, при правильном подходе, дает относительно неплохой доход в соотношении к потраченному на это времени.

Что надо делать и за что нам будут платить?

Всё просто - будем заходить на предлагаемые нам сайты, получая часть прибыли от рекламодателей (другую часть будет забирать себе ресурс). Это в двух словах, более подробно всё объясню дальше по тексту, но делать ничего кроме этого не придётся.

Для начала, мы регистрируемся на сервисе AddBTC, для этого переходим по данной ссылке https: //ref. adbtc. top/306275 (можно выделить, скопировать и вставить её в адресную строку браузера, либо просто зажав клавишу CTRL на клавиатуре, кликнуть по ней мышью). В результате мы попадем на страницу регистрации, которая будет выглядеть как на скриншоте ниже:

Жмем кнопку " Зарегистрироваться", на следующей странице заполняем поля: вводим адрес электронной почты, Биткоин-адрес (адрес Вашего личного Биткоин-кошелька), придумываем пароль не меньше 6 символов (и записываем его где-нибудь, чтобы не забыть). Если у вас ещё нет Биткоин-кошелька, вы до этого не работали с криптовалютой и не читали мой мануал для новичков, где я очень подробно рассказываю про все эти вещи, такие как завести кошелек, как им пользоваться, про вопросы безопасной работы и какие пароли надо ставить – даже если что-то одно из этого списка вы еще не знаете, то обязательно ознакомьтесь, а потом возвращайтесь и продолжим с этого момента!

 

Когда все поля будут заполнены, жмем копку «Зарегистрироваться! ». Всё, мы зарегистрировались и попали на сайт. Теперь надо будет подтвердить свою регистрацию. В верхней части сайта на синем поле ищем кнопку «Подтвердить! », на скриншоте ниже я обвел красным цветом. Чисто теоретически (об этом - чуть позже), она может быть другого цвета и даже расположена где-то в другом месте на странице, так что если на этом месте её не окажется - посмотрите внимательнее где-нибудь по соседству.

После того, как нажали кнопку, откроется страница ввода пароля подтверждения, а нам нужно будет открыть пришедшее на почту письмо от adbtc. top с кодом подтверждения, пример текста письма на скриншоте внизу.

Копируем код, возвращаемся на сайт, вставляем его в поле «Код из письма», жмем кнопку «Подтвердить», появится подтверждение удачной активации нашего зарегистрированного аккаунта.  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.