Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗУМБА+СИЛА - танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов чередующаяся с силовой разминкой с использованием фитнес-инвентаря.



СТРЕТЧИНГ– это система упражнений для работы с мышцами, связками и суставами. Это естественная растяжка, которая улучшает эластичность связок и подвижность суставов, а также развивает гибкость, выпрямляет осанку, снижает риск травмы.

ЗУМБА – фитнес, который не просто создает нагрузку на мышцы, но ипробуждает чувство ритма, учит слышать музыку и подстраивать под нее свои движения. Активные движения укрепляют мышечный корсет живота, спины, способствуют избавлению от лишнего веса. Кроме того, это хороший метод для укрепления сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Ну и конечно, это замечательный способ расслабиться и поднять настроение!

ЗУМБА+СИЛА - танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов чередующаяся с силовой разминкой с использованием фитнес-инвентаря.

ЙОГА - занятия для всех, кто хочет окунуться в атмосферу спокойствия и гармонии. Освежить свои мысли и почувствовать силу своего тела. Занятия проходят для людей на разных уровнях, как для новичков, так и для опытных практиков.

ЗАНЯТИЕ НА ФИТБОЛЕ- гимнастика на фитболе помогает развить силу и достичь стройной подтянутой фигуры, повысить тонус в мышцах. Упражнения из такой гимнастики часто рекомендуют выполнять врачи своим пациентам при осуществлении реабилитации после травм. Гимнастический мяч изготавливают из специальных материалов, благодаря которым он имеет чудесные амортизирующие свойства, помогающие снять напряжение с мышц и снизить уровень нагрузки на суставы, позвоночник.

BODY PUMP — это идеальное сочетание силовой и аэробной нагрузки. Занятия с небольшим весом, но выполняемые в быстром темпе способствуют не только похудению, но и созданию рельефного тела. Занятия проходят под зажигательную музыку, упражнения выполняются в быстром темпе, а вашим главным спортивным атрибутом становится штанга. Вместе с ней вы последовательно в течение часа прорабатываете все проблемные зоны: руки (бицепс, трицепс, плечи), грудь, спину, ноги, ягодицы и пресс.

ТАБАТА - это система коротких интервальных тренировок с высокой интенсивностью нагрузки. Такая система увеличивает скорость обмена веществ, за счет чего жировая масса сжигается быстрее. Интенсивные упражнения повышают скорость метаболизма примерно на 5 раз по сравнению с базовым показателем.

МИНИ-ГРУППА в тренажерном зале - занятия проходят в малочисленной группе (численностью до 6 человек) с тренером. Форма тренировки: работа на тренажерах и функциональные упражнения. Сочетается индивидуальная работа тренера с каждым клиентом и возможность освоить тренировку в тренажерном зале. Мини-группы работают по расписанию по предварительной записи.

90-60-90 – силовая тренировка, направленная на проработку не только мышц ног и пресса, но и на мышцы спины и груди. Подходит для всех уровней подготовки. Тренировка направлена на коррекцию фигуры (проблемных зон), подтяжку всех групп мышц с использованием бодибаров, фитболов, гантелей, резины, степ-платформ и др. оборудования.

FLY YOGA - сочетает в себе позы йоги, упражнения пилатеса, элементы силовой тренировки, акробатические позиции, а также упражнения на расслабление тела и вытяжение (тракции) позвоночника. В занятие так же включают дыхательные упражнения йоги и основы медитации. И все эти упражнения выполняются с использованием специального оборудования: гамака, подвешенного к потолку, который как может помочь в выполнении упражнения или позы, так и создать вам дополнительные трудности.

TRX -   это универсальный тренажер, с которым можно заниматься силовыми и кардио-тренировками, йогой и растяжкой, занятиями для кора и функциональной подготовкой. Вы проработаете не только внешние, но и глубокие мышцы-стабилизаторы, которые не всегда доступны при обычных тренировках. Упражнения с TRX помогают улучшить осанку и укрепить позвоночник. Подвесной тренинг исключает осевую нагрузку на позвоночник, именно поэтому является безопасным для вашей спины.

SCULPT BODY -   это силовой класс с некоторыми элементами функционального тренинга. Он нацелен не только на проработку основных групп мышц, но и на мышцы-стабилизаторы. Тренировка позволяет подтянуть мышцы брюшного пресса, укрепить спину, нормализовать осанку, улучшить подвижность суставов, развить гибкость и эластичность мышц и связок.

ПИЛАТЕС-РОЛЛ - упражнения пилатес развивают гибкость и подвижность всего тела. Использование ролла, как вспомогательного оборудования, позволяет: повысить гибкость тела, снять стрессовое состояние, помочь побороть депрессию, расслабить скованные мышцы, более глубоко массажировать, прорабатывать мышцы.

UPPER BODY+PRESS – на тренировке прорабатываются мышцы спины, плеч, рук, груди и пресса. Укрепление выносливости мышц и их тонизация при этом оптимальна, однако на приобретение мощного рельефного рисунка и быстрое наращивания мышечной массы программа изначально не рассчитана.

FITNESS – ЛАНЧ КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА –силовая тренировка, направленная на развитие всех мышечных групп, а так же силы, выносливости, координации и баланса. Суть круговой тренировки заключаются в том, что инвентарь расставлен кругом. Каждый занимает своё место. Инструктор засекает время, и каждый делает своё упражнение. Затем происходит смена позиции. И так до окончания круга.

TRX+STRETCH -система упражнений, направленная на растяжение связок и мышц,  повышение гибкости тела при помощи петель TRX. Стретчинг является составной частью комплекса оздоровительной гимнастики, входит в антицеллюлитную программу. Опора на петли поможет поддерживать ваши мышцы в течение тренировки в разогретом состоянии. Приятным бонусом к тренировке является укрепление мышц спины.

ПИЛАТЕС+СТРЕТЧИНГ – пилатес: тренировка, в которой важна не интенсивность выполнения и не количество упражнений. Упражнения пилатеса развивают гибкость и подвижность всего тела. Это занятие направлено на снятие мышечного напряжения, улучшение кровообращения, повышение подвижности в суставах.  Стретчинг: это система упражнений для работы с мышцами, связками и суставами. Это естественная растяжка, которая улучшает эластичность связок и подвижность суставов, а также развивает гибкость, выпрямляет осанку, снижает риск травмы.

СИЛОВАЯ АЭРОБИКА - комплекс упражнений, оказывающий максимальное влияние на мышцы верхнего плечевого пояса, живота, бедра и ягодицы. Достоинствами этого вида тренировок является то, что в результате силовых упражнений происходит значительное ускорение обмена веществ, а также присутствует нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Основу занятий обычной аэробикой составляют шаги, напоминающие танцевальные, в силовой же аэробике всякие танцевальные па отсутствуют. Здесь имеются только силовые упражнения, которые необходимо выполнять с легкими отягощениями, однако в быстром темпе. Таким образом ускоренный темп – это и есть аэробика, а определение «силовая» дается именно за счет применения отягощений.

LOWER BODY – силовая тренировка для проработки мышц бедер, ягодиц и брюшного пресса. Проводится нагрузка от средней до высокой интенсивности. Несмотря на это, тренинг позиционируется как занятия для людей с любым уровнем физической подготовки.

FULL-BODY - в программе собрано по одному упражнению на каждую группу мышц. И конечно они будут базовыми, потому что именно базовые упражнения наиболее эффективны для начального развития мышечной массы.

PUMP IT UP – силовой вид, направленный на проработку основных мышечных групп. Во время выполнения упражнений используются различное оборудование: штанги, гантели, утяжелители. Put it up способствует развитию силы и общей выносливости. Подходит для различного уровня подготовки.

HIIT (высокоинтенсивный интервальный тренинг) -метод подразумевающий чередование коротких интенсивных тренировочных фаз и менее тяжелых - восстановительных. Тренировка по методике HIIT позволяет не расходовать драгоценное время на низкоэффективные упражнения, а получить максимальный эффект за счёт интервальных максимальных нагрузок. Основное отличие HIIT тренировки от аэробных занятий - тип расхода калорий. Кардиотренировки позволяют сжигать жиры прямо в процессе занятий. При HIIT большая часть калорий расходуется после тренировки. При этом для получения аналогичного результата требуется значительно меньшее время.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.