Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РЕКОМЕНДАЦИИ.  ПО ПИТАНИЮ.. Внимание! Существуют заболевания, при которых голод, даже кратковременный, категорически противопоказан. Прежде чем решиться голодать, нужно проконсультироваться с врачом и убедиться, что этих заболеваний нет.



РЕКОМЕНДАЦИИ

 ПО ПИТАНИЮ.

В гороскопе Аллы преобладает стихия Воды. На растущей Луне (от новолуния до полнолуния) полезно большую часть пищи принимать в первой половине дня, а на убывающей Луне (от полнолуния до новолуния), наоборот, большая часть пищи должна приходиться на вторую половину дня. Голодания возможны длительные, наиболее эффективны они при Луне во второй четверти (8-15 дни Луны); самый подходящий день для начала – 11-й. При Луне в последней четверти (23-30 дни Луны) питание нужно полноценное, голодать не следует. Если Алла в это время на диете, обязательно надо пить витамины.

 

Сухие голодания лучше всего работают в 8-й день Луны (его символ – Феникс) и в 14-й, когда избыток воды загрязняет организм.

Нельзя голодать в 5-й день Луны, т. к. может быть энергетическое истощение. В этот день не стоит есть мясо.

 

Внимание! Существуют заболевания, при которых голод, даже кратковременный, категорически противопоказан. Прежде чем решиться голодать, нужно проконсультироваться с врачом и убедиться, что этих заболеваний нет.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.