Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДИЕТА ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ.



ПОНЕДЕЛЬНИК, день Луны. Наиболее полно усваиваются сегодня энергии лунных продуктов. В гороскопе Луна злая, значит, её продукты сегодня вредны. Ещё вредны продукты Марса и сочетания Луна-Марс (вызывают возбудимость и обидчивость). Относительно безвредны продукты Меркурия, Венеры и Сатурна. Нейтральны продукты Урана. Полезны продукты Солнца, Юпитера, Нептуна, Плутона, Прозерпины.

ВТОРНИК, день Марса и Плутона. Планеты добрые, их продукты полезны (только между собой не сочетаются, усиливают агрессию – нужно есть отдельно продукты Марса от продуктов Плутона), а ещё продукты Солнца, Юпитера, Нептуна, Прозерпины. Нейтральны продукты Урана. Относительно безвредны продукты Меркурия и Сатурна. Вредны продукты Луны, Венеры и сочетания: Луна-Марс (возбудимость, обидчивость), Луна- Плутон (эмоциональность, бунтарство), Венера-Плутон (трудности в любви, у взрослой в проявлении сексуальности).

СРЕДА, день Меркурия и Урана. Уран нейтрален, его продукты тоже. Меркурий злой, его продукты вредны, а ещё продукты Юпитера, Сатурна, Прозерпины и сочетания: Меркурий-Уран (нервозность, упрямство, ошибки), Юпитер-Уран (идеализм и непрактичность), Сатурн-Уран (непоследовательность, расхождение слова с делом), Уран-Прозерпина (стихийность, переменчивость). Относительно безвредны продукты Луны и Венеры. Полезны продукты Солнца, Марса, Нептуна, Плутона.

ЧЕТВЕРГ, день Юпитера. Калорийные продукты сегодня особенно способствуют прибавлению веса. Юпитер добрый, его продукты полезны, а ещё продукты Солнца, Марса, Нептуна, Плутона. Относительно безвредны продукты Луны, Меркурия, Венеры, Прозерпины. Вредны продукты Сатурна, Урана и сочетания: Юпитер-Сатурн (трудности с распределением времени), Юпитер-Уран (идеализм, непрактичность).

ПЯТНИЦА,  день Венеры и Нептуна. Нептун добрый, его продукты полезны, а ещё продукты Марса, Юпитера и Прозерпины. Нейтральны продукты Урана. Относительно безвредны продукты Луны, Меркурия. Вредны продукты Венеры, Солнца, Сатурна, Плутона и сочетания: Солнце-Венера (склоняют к лени), Солнце-Нептун (заблуждения, ошибки), Венера-Нептун (обидчивость, пустое фантазёрство), Сатурн-Венера (затрудняют любовные отношения и препятствуют творчеству), Сатурн-Нептун (пробуждают подсознательные страхи и другие негативные программы), Венера-Плутон (трудности в любви, у взрослой в проявлениях сексуальности).

СУББОТА, день Сатурна и Прозерпины. Сильнее, чем обычно, действуют ограничения питания и лечение горечами: полынью, пижмой и др.. Сатурн злой, его продукты вредны, а ещё продукты Солнца, Венеры, Юпитера, Урана, Нептуна и сочетания: Солнце-Сатурн (склоняют к депрессии), Венера-Сатурн (затрудняют любовные отношения и препятствуют творчеству), Юпитер-Сатурн (трудности с распределением времени), Сатурн-Уран (непоследовательность, расхождение слова с делом), Уран-Прозерпина (стихийность, переменчивость), Нептун-Сатурн (пробуждают подсознательные страхи и другие негативные программы). Относительно безвредны продукты Луны, Меркурия. Полезны продукты Прозерпины, Марса, Плутона и сочетания: Марс-Прозерпина (стремление к активным преобразованиям), Плутон-Прозерпина (усиление магических способностей).

ВОСКРЕСЕНЬЕ, день Солнца. Если сегодня очень хочется съесть какой-нибудь вредный продукт, энергия желания делает его полезным – на неделе всего один такой день. Солнце доброе, его продукты полезны, а ещё продукты Марса, Юпитера, Плутона, Прозерпины и сочетания: Солнце-Плутон (усиливают энергетику). Нейтральны продукты Урана. Относительно безвредны продукты Луны и Меркурия. Вредны продукты Венеры, Сатурна, Нептуна и сочетания: Солнце-Венера (лень), Солнце-Сатурн (депрессия), Солнце-Нептун (заблуждения, ошибки).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.