Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Моя горная примула. Воспоминания о королевстве под корнями, или краткое доказательство Эрк. Пока цветёт наперстянка. Оникс и берилл. Об антараке



Моя горная примула

Это история о любви, дорогах, и снова о любви, сотканная из воспоминаний автора об одном удивительном человеке из Коннемары, Страннике по имени Сирша. По-домашнему уютная, лиричная и немного странная история. В которой есть место и доброй шутке, и вечному плачу, и философским размышлениям, и поучениям, и душеспасительным беседам, и ностальгии, и грусти, достаточно светлой для того, чтобы осветить чужую печаль.

Воспоминания о королевстве под корнями, или краткое доказательство Эрк

Когда к Вам за помощью обращается безнадёжно влюблённый в сосватанную принцу дочь короля сам глава тайной полиции волшебного народа, разве грядущее приключение может быть скучным? Особенно, если вести дела вам придётся с королём сидом, которому уже нечего терять. Или есть?

Пока цветёт наперстянка

Вы когда-нибудь думали о том, как небезобиден простой цветущий сад? «Пока цветёт наперстянка» позволит Вам не только заглянуть в удивительный мир духов цветов и их героев, но и оценить эпические масштабы одного вовремя забытого и вспомненного слова.

Оникс и берилл

Это удивительная, поучительная и, в полной мере светлая история простого ирландского паренька, повествующая о том, к чему могут привести пусть даже самые безобидные россказни о королях горных эльфов в мире, где даже драконы умеют улыбаться.

Об антараке

То, что К. бескомпромиссный и беспощадный к фальши и всякой неправде автор станет очевидно всякому, кто откроет любую её книгу, однако именно в «Об антараке» такой отчаянной любви к истине находится весьма необычное объяснение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.