Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





28 ноября. 29 ноября. 30 ноября



28 ноября

Жизнь слишком коротка, чтобы не чувствовать благодарности за каждый прожитый миг.

Сегодня мне есть за что благодарить.

Иногда оказывается, что все наше внимание обращено на вещи, которых нам в жизни не хватает. Очень важно помнить о благодарности за то, что у тебя есть. Когда ты думаешь обо всем прекрасном и замечательном, что есть у тебя в жизни, ты притягиваешь к себе счастье. Иногда, когда я просыпаюсь или, наоборот, ложусь спать, я думаю обо всем том, за что я благодарна жизни, и оказывается, что есть очень много вещей, заставляющих меня улыбаться и переполняющих мою душу счастьем.

Цель. В этом месяце сделай благотворительное пожертвование или стань волонтером, чтобы помочь кому-то, менее счастливому, чем ты.


 

29 ноября

Каждый человек создан, чтобы делать свое дело, и в каждом сердце есть любовь к своему делу.

Руми

Все мы время от времени чувствуем себя потерянными. Иногда, чтобы понять и узнать, чего мы хотим от жизни, нужно испытать это чувство. Что бы ты ни чувствовала, просто помни, что каждый из нас пришел в этот мир со своей целью и предназначением. Наша единственная задача – понять свой путь и следовать по нему. Если ты еще не нашла его, не расстраивайся. Верь, что предназначение откроется тебе именно тогда, когда это будет нужно, и оставайся открытой и благодарной за все, что встречаешь на своем пути.

Цель. Когда ты чувствуешь себя потерянной, иди куда глаза глядят. Рано или поздно ты поймешь, в каком направлении стоит двигаться.


 

30 ноября

Любовь сильнее сожалений о своем несовершенстве.

Не думай о том, что ты не идеальна. Лучше тратить свое время и энергию на то, чтобы дарить и получать любовь. Никто не будет помнить твои несовершенства – люди запомнят в тебе доброту, чувство юмора и умение сострадать.

Цель. Хватит пытаться достичь совершенства, лучше больше люби.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.