Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





24 августа. 25 августа. 26 августа



24 августа

Живи без сожалений.

Неизвестный автор

Никто не идеален. Надо просто научиться прощать себя. Не надо сходить с ума из-за своих прошлых ошибок. Чем больше ты переживаешь и зацикливаешься на них, тем больше своей энергии и силы ты отдаешь им. Что было, то прошло, усвой урок и двигайся дальше.

Цель. Прости себя за совершенную ошибку и за поступок, о котором ты теперь сожалеешь. Позволь себе двигаться дальше.


 

25 августа

В конце пути лишь три вещи имеют значение: как сильно ты любил, как благородно ты жил и как спокойно ты расставался с тем, что предназначено не тебе.

Будда

Почему мы тратим столько времени на переживания о том, чего у нас нет, вместо того чтобы наслаждаться тем прекрасным, что уже есть в нашей жизни? Подумай, возможно, то, чего тебе так хотелось, но не удалось достигнуть, просто предназначалось не тебе? Оглянись вокруг и почувствуй благодарность за все то, что есть у тебя прямо сейчас.

Цель. Вспомни что-то такое, чего ты очень хотела, но не получила и что в результате обернулось истинной удачей.


 

26 августа

Когда делаешь все, что от тебя зависит, когда стремишься к мечте, ты вдохновляешь других поступать так же.

Чем больше энергии ты тратишь на осуществление своей мечты, тем больше этой энергией проникаются окружающие. Твоя смелость придает смелости другим, а еще дает им вдохновение и свободу, чтобы начать воплощение их собственных желаний. Ты – живой пример для всех тех, кто считает, что мечта их неосуществима. И нет ничего более прекрасного, что ты могла бы подарить другим, чем это вдохновение.

Цель. Если ты сомневаешься и боишься идти за своей мечтой, поговори с кем-то из друзей, кто может вдохновить тебя.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.