Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





24 апреля. 25 апреля. 26 апреля



24 апреля

Внутри у всех у нас любовь.

Маклемор, «Same Love»

При всех наших неповторимых особенностях и уникальных дарованиях мы состоим из одной и той же плоти и крови. Мы связаны даже в том, что не похожи друг на друга, как и в том, что похожи. Не важно, насколько по-разному каждый из нас мечтает прожить свою жизнь, все мы пытаемся понять и полюбить самих себя и других честно и до конца.

Цель. Подумай сегодня о том, что соединяет тебя с друзьями, семьей и коллегами.


 

25 апреля

Представь себе в подробностях, какой должна быть твоя жизнь, – бесстрашно и мужественно, чтобы мечты твои осуществились.

Наше воображение и фантазии, которые мы себе позволяем, очень важны. Каждому из нас необходимо знать, что мечты его рано или поздно исполнятся, и я твердо верю, что так и будет. Но исполнение мечты требует усилий, это не происходит просто по волшебству. Так пусть же твоя фантазия свободно парит надо всем, к чему ты стремишься в жизни, и не надо отмахиваться от мечты, считая ее неосуществимой. Мечтай и принимай свои мечты, люби их, и пусть мечта станет целью, к которой ты идешь. Она ведь не просто так в тебе зародилась.

Цель. Составь список того, о чем ты мечтаешь и чего однажды достигнешь.


 

26 апреля

Очень важно слушать и быть открытой к мудрости наших предков. Нам следует уважать уроки и слова тех, кто жил до нас.

Заглянув в историю, мы найдем там очень много невероятных, вдохновляющих историй наших предков в семейных альбомах и архивах – и все это мы принимаем как должное. Но ведь все эти люди проложили для нас дорогу туда, где мы сейчас находимся. Очень важно не только учиться у них, но и помнить, и уважать, и благодарить их за все, что они для нас сделали.

Цель. Открой книгу по истории или найди исторического персонажа в Интернете, о котором ты ничего не знаешь, и узнай что-то новое. А после расспроси кого-нибудь из старших членов семьи об одном из своих предков – узнай, кем он был и во что верил.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.