Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





25 февраля. 26 февраля. 27 февраля



25 февраля

Что бы ни происходило с тобой на жизненном пути, хорошее или плохое, не принимай это как должное. Урок дается нам в каждом мгновении жизни.

Каждый из нас проживает уникальную жизнь, которую не поймет до конца никто другой. В твоей истории так много ценных уроков, которые могут вдохновить, научить, мотивировать кого-то еще, если ты решишь поделиться ею. В ходе лечения я услышала множество различных историй. Слушая их, я многому научилась. Я счастлива, что нашла в себе силы поделиться своей историей и поговорить о том, через что я прошла. Это не просто помогло мне, но помогло придать сил многим другим людям. Призываю тебя сделать то же самое.

Цель. Поделись с кем-нибудь своей историей. Никогда не знаешь, как одна фраза из твоего рассказа может вдохновить кого-то переписать собственную историю.


 

26 февраля

Нет понятия «невозможно».

В самом слове прячется «возможно».

Одри Хепберн

То, что возможно в жизни, связано с тем, что тебе по силам. Мы развиваемся, узнаем и осознаем все больше, продолжаем расти, и вдруг оказывается, что то, что мы считали невозможным, становится достижимым. Чем больше мы стремимся углубить свои знания, свои представления о том, как устроены законы жизни, тем больше мы способны совершить.

Цель. Сегодня настройся на работу или какую-нибудь задачу. Пусть невозможное станет возможным. Составь список того, что однажды поможет тебе воплотить в жизнь самую заветную мечту.


 

27 февраля

Помышления плотские суть смерть, помышления духовные суть жизнь и мир.

Послание к римлянам, глава 8, стих 6

Как человек, который большую часть жизни страдал расстройством пищевого поведения, я потратила слишком много времени в заботах о внешней составляющей, вместо того чтобы задуматься о внутренней. Можно сказать, что внутри я была мертва. Когда я задумалась о себе, о том, кто я на самом деле, то начала постепенно укреплять доверительные и спокойные отношения с самой собой, с собственной душой. Только тогда я смогла почувствовать уверенность в себе и собственную красоту.

Цель. Подумай о красоте, наполняющей тебя изнутри. Запиши 5—10 внутренних качеств, которые делают тебя тем ярким и неповторимым человеком, каким ты безусловно являешься.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.