Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРОДДА 37. 8 страница



- Ну ладно, понимаю... Тогда... никаких поцелуев, обьятий - ничего, да? Начиная с этой минуты? - спросил Том, закусив губу. Брюнет нервно кивнул. Том самодовольно усмехнулся, заметив нервозность Билла, и добавил:

- Ок. Давай выходи, мне в душ пора...

ПРОДА 35.

 

 

По всему дому раздавался громкий звон. Из кухни выбежал Билл, спеша открыть дверь. Сверху спустился Том.

- Привеет! - в дом ввалились смеющиеся Гордон и Симона.

- Привет! - хором ответили парни.

- Билли, я тебе тут столько накупила! Я там такой магазинчик нашла! Там... - затараторила жещина. Том сразу же заторопился прервать этот монолог:

- Так значит, вы хорошо отдохнули? Круто! Давайте сумки, я помогу... - радушно улыбаясь, проговорил он. Билл язвительно усмехнулся: Симона действительно прервала свою речь.

- Да, отдохнули просто прекрасно! Обед готов, Билл? Мы голодны, как... Эх, неважно как, главное - мы голодны! Корми нас своими деликатесами! - также улыбаясь, произнес Гордон.

- Конечно! Старался специально для вас! - брюнет скривил губы в подобии улыбки. Он ненавидел, когда приказы раздавал мужчина. - Пойдем за стол, мам? Гордон, вы только не забудьте помыть руки! - ухмыльнулся Билл. Том заржал, убегая в комнату, чтобы отнести сумки.   

 

 

Обед шел на ура. Все с удовольствием поглащали приготовленные Биллом блюда, кроме самого брюнета. Он хмуро ковырялся в тарелке, злобно поглядывая на Тома. Настроение у него не заладилось с самого утра. Он не выспался, благодаря Тому. Точнее, его отсутствию. Парень ретировался в другую комнату, ссылаясь на то, что он не сдержится, если останется в одной кровати с Биллом. Затем игнорировал его все утро, а теперь, специально на глазах у матери, искушал несчастного Каулитца! Он постоянно облизывал губы, теребил сережку в губе, кидал многозначительные взгляды на брюнета, " нечаянно" задел его колено своим...

 

 

- Том, ты меня достал! - остановив парня у двери в комнату, сообщил брюнет. Трюмпер недоуменно взглянул на него.

- Билл, ты чего? Чем это я тебя достал?

- Ты... ты... - Билл не нашелся, что ему сказать, посмотрев в честные глаза напротив. В тот момент он понял, что " специально" Том ничего такого не делал, а у него уже просто развилась паранойя. Похоже, что их договоренность, правила которой установил сам Билл, доведет его до сумашествия. Ему казалось невозможным не целовать эти призывно приоткрытые губы, не оставлять на этой загорелой шее свои отметины...

- Прости меня. - тихо произнес Том.

- Что?

- Не знаю чем, но я ведь тебя обидел или разозлил... Поэтому, прощу прощения. - тепло улыбаясь, шептал парень. Билл уткнулся носом в его щеку и обнял.

- Чем ты мог меня обидеть? Просто... я так сильно тебя люблю! - он поднял взгляд на Тома и улыбнулся, глядя в бездонные глаза парня, который взял его за подбородок и медленно поцеловал.

И снова этот сладкий привкус...

- Сладкоежка... - протянул Билл.

- Я думал, что не сдержусь, спалюсь перед Симоной и Гордоном... Почему ты всегда устанавливаешь какие-то правила?.. Поедем домой, там твоя мама нас точно не застукает. - покрывая подбородок Билла короткими поцелуями, проговорил Том.

- Еще денек... Завтра вечером я хочу все рассказать маме...

- Что? Нет, не надо, Билл. - резко произнес Трюмпер, отольнув от брюнета.

- Почему? - Билл непонимающе взглянул на него.

- Просто не надо. Если она не поймет... Нет, Билл, не говори! - Том не мог допустить, чтобы распалась еще одна семья. После своего признания, он понял, что ни один родитель не сможет принять такое. И ему совсем не хотелось, чтобы из-за него Билл разругался с матерью. Он просто не мог этого допустить.

- Том, я все решил. Я расскажу. Если она не поймет... мне плевать, главное, чтобы ты меня меня понимал. Кроме тебя мне никто не нужен. И не отговаривай меня больше. - решительно произнес Билл и еще раз коротко поцеловав парня в губы, направился в свою комнату. Том тяжело вздохнул и устало оперся на стену. Билла, кажется, действительно не переубедить. Перед ним стоит неразрешимый вопрос всего человечества. Что делать?  

ПРОДА 36.

 

 

" Семейный" просмотр фильма оказался жутко скучным занятием. Каким образом Тома приписали к членам семьи он не знал, но отнекиваться было бы неудобно. К тому же, так он мог безнаказанно наблюдать за Биллом: за каждой мимолетной улыбкой, за каждым его движением, за тем, как он постоянно поправляет длинную челку или смешно морщит носик...

- Том! Пойдем за мной... - шепотом позвал его Гордон, потянув за плечо. Том с трудом оторвался от увлекательного занятия, но все же пошел следом за дядей. Тот привел его на кухню и усадил на стул, присаживаясь рядом.

- Я сказал, что пошел в туалет. Твоей пропажи не должны заметить, ты ведь сидел сзади... Они слишком увлечены этими вампирами... - начал мужчина, заметно волнуясь.

- Гордон, что случилось? - обеспокоился Том: дядя очень редко бывал в таком настроении.

- Ты любишь Билла? - просто спросил Гордон.

- Ч-что? Гордон, ты о чем? Я не...

- Не прикидывайся, Том, я все знаю. Я сам отправил тебя жить к нему, понимая чем все закончится... Просто ответь, Том! Ты его любишь? Только честно... - мужчина посмотрел ему прямо в глаза, но Том даже не моргнул.

- Больше жизни... - честно, как его и просили, ответил он. Гордон облегченно выдохнул, " протирая" лицо ладонями.

- Значит, все не зря. Слава Богу!

- Черт побери... Гордон, ты мне ответишь, что происходит? - вскипел Том.

- Слушай внимательно и не перебивай.

Помнишь ты рассказывал мне о том, что у тебя не складывается с девушками? Не можешь влюбиться? (парень кивнул, сосредоточенно нахмурившись и вспомнив разговор трехлетней давности) Я тогда понял, что ты не совсем обычный. А конкретнее, что ты - гей, как бы прискорбно это ни звучало. Ты просто не мог испытывать каких-либо сильных чувств или эмоций по отношению к девушкам... Сердцу не прикажешь. Они не волновали тебя, как бы ты ни старался... Но озвучивать приговор было рано. Ты был слишком юн, мало ли, может время не настало... Я забыл об этом. Однако, примерно в то же время у меня вышел занятный разговор с пасынком. Мы тогда ездили на рыбалку, первый и последний раз. Не знаю, что на него нашло в тот день, но Билл разоткровенничался. Он поведал историю о своих неудачных опытах с противоположным полом. Понять то, что Билл имеет не совсем традиционную ориентацию можно и невооруженным взглядом... Но эти его откровения... Меня как громом поразило. Вы почти в одно и то же время рассказали мне одну проблему на двоих, только лишь с небольшими отличиями. Билл никогда особо не жаловал меня разговорами, но тогда...

Спустя несколько лет в твоей личной жизни, как впрочем и Билла(насколько я знал) ничего не изменилось. Вы по-прежнему не нашли любви. Тогда я решил посоветовать тебе пожить у него. Я надеялся, что вы, возможно, станете наконец самими собой... Мне казалось, что вы просто созданы друг для друга... А если нет, то вы могли стать просто друзьями. Ничего страшного произойти не могло в любом случае. Я решил, что все продумал... Но Питер, он вчера звонил мне, обвиняя в том, что я поселил тебя с п*диком. Брат никогда не матерился, он же такой правильный с самого детства, но вчера его прорвало... Он... Черт! Я сломал вашу семью! Я виноват во всем... Я даже не задумался о последствиях... Прости, Том! Я поеду к Питеру и попытаюсь его убедить, что это не так страшно... Я все исправлю, Том... - Гордон поднял на парня извиняющийся взгляд.

- Какая схема... А мы - подопытные кролики, да? - усмехнулся Том.

- Том! Я делал это только для вашего же блага! Я же видел, что вы несчастны! Это не схема, я только попытался сделать вас счастливыми... Ты же знаешь, что у меня никогда не было детей. Я всегда считал своими детьми вас с Биллом... Я только хотел вам счастья... только и всего. - тихо произнес мужчина.

- Спасибо... Твоя миссия завершена - мы действительно счастливы... Может быть, если Билл узнает об этом, то изменит к тебе отношение? - улыбнулся Том. Его вдруг захлестнула волна невероятной нежности к дяде, который, оказывается, собственноручно построил его счастье.

- Нет! Этого делать нельзя! Билл поймет все неправильно! И вообще... пусть все остается так, как есть! - устало произнес Гордон. - Я сказал об этом тебе, чтобы ты знал, кто виноват в этой семейной разрухе... Том, ни в коем случае не вини отца! Его можно понять, он тебя очень любит и...

- И поэтому отказался от меня при первом же удачном случае? Хватит, Гордон. Пойдем, Симона наверняка тебя уже обыскалась. - резко проговорил Том, вставая и сразу направляясь в гостиную. Пытаться его переубедить было бесполезно, поэтому мужчина просто вздохнул и поплелся следом, не имея никакой возможности успокоить свою совесть, которая грызла его изнутри.

 

 

- Гордон! Ну и где же ты был? М? Ты специально пришел во время титров? - сложив руки на груди, возмутилась женщина. Том тихо опустился на свое прежнее место - кресло за Биллом и его матерью, сидящими прямо на мягком ковре.

- Так получилось! Дорогая, ну не злись! Фильм не стал хуже из-за моего отсутствия, верно? - задорно улыбнулся Гордон. От его сосредоточенности не осталось и следа. Выражение лица мгновенно вернуло себе прежнюю беззаботность.

- Скажи проще: " Я не люблю фильмы о вампирах и прочей нечисти. Я лучше буду смотреть какой-нибудь глупый фильм о трансформерах! " - воскликнула Симона. - Ты ведь хотел смотреть на эти ходячие машины!

- Симона, " Трансформеры" - это очень хороший, просто обалденный, фильм, поверьте! - произнес Том, сокрушаясь про себя, что не присутствовал при выборе диска.

- Тому, наверное, нравятся милые брюнетки, вроде Меган Фокс? - язвительно произнес Билл, издевательски изогнув правую бровь.

- Не совсем так, но с цветом волос ты угадал... - усмехнулся Трюмпер, посмотрев ему прямо в глаза. Парни одновременно улыбнулись, словно хищные змеи.

- Кхе-кхе! Симона, может настало время для ужина? Клянусь, завтра я буду смотреть с тобой любой фильм, не отрываясь! - нарочито громко кашлянув, произнес Гордон. Билл с Томом поспешно отвернулись друг от друга.

- Учти, ты пообещал! Пойдем, поможешь мне нарезать овощи, бездельник... - сказала Симона, поднимаясь с пола.

Как только взрослые вышли из гостиной, Каулитц резко развернулся, пошло улыбаясь.

- Надеюсь, ты имел в виду лишь одного брюнета?

- Правильно надеешься, могу доказать... - улыбка Тома стала не менее невинной.

ПРОДДА 37.

 

- Гордон, я забыла! Сервиз! Он на чердаке, я забыла принести... - опомнившись, воскликнула Симона, уже зайдя на кухню.

- Давай я принесу? - предложил супруг, доставая из холодильника овощи. Женщина покачала головой:

- да нет, я сама... Почистишь морковь? Я быстро...

- Да, да, конечно... - рассеянно отозвался Гордон, копаясь в упаковке с морковью. Но он тут же очнулся, вскидывая голову, словно зверь, почуявший беду.

- Чеерт... А где Том с... - округлив глаза, прошептал он и крикнул вдогонку жене:

- Симона, стой! Я лучше сам...

 

 

- Ммм... Том, если я тебя не поцелую... я умру на месте... - отрывисто произнес Билл, толкая парня к стенке. Том коварно ухмыльнулся, проведя языком по блестящему пирсингу. Брюнет громко выдохнул:

- Сука ты, Томми... Знаешь ведь, как меня это заводит...

- Ты не говорил... Симона сюда не зайдет? - быстро проговорил Трюмпер, пытаясь сохранить хоть какие-то остатки разума.

- Что ей делать на чердаке? Плевать... Не зайдет... - уже задыхаясь от возбуждения, прошептал Билл и с жадностью приник к мягким губам. Том прижал его ближе, закидывая ногу брюнета себе на бедро. Пройдясь пальцем по позвоночнику, он улыбнулся сквозь поцелуй томному стону Каулитца. Но тут...

- БИЛЛ? ТОМ?! - в дверях застыла мать Билла, раскрыв рот от удивления. Парни мгновенно оторвались друг от друга, отбегая на более безопасное расстояние.

- Симона, я... - за ее спиной показался Гордон, разочарованно прикрыв глаза рукой.

- Фрау Каулитц, я все вам объясню... - начал Том, отчаянно краснея. Билл застыл рядом, низко опустив голову.

- Что? Ну, объясняй! - истерично выкрикнула женщина, сверкнув глазами.

- Мама, прекрати. Том не виноват. Я хотел рассказать тебе сегодня за ужином... Я его люблю, мы... - тихо начал брюнет, посмотрев матери в глаза. Она покачала головой.

- Прекрати... Прекрати! Какая любовь? Ты же... гей... Это... - неверяще произнесла Симона.

- Я люблю его, мама, пойми... - тихо, но уверенно проговорил парень. Трюмперы молчали, опустив головы.

- Нет... неет! - повторяла женщина. Билл, все так же глядя ей в глаза, произнес по слогам:

- Я е-го люб-лю.

- Не смей! - мать сорвалась на крик. Брюнет расширил глаза.

- Том, пойдем... - спокойно произнес он и вышел с чердака, обойдя шокированную мать. Трюмпер прошел за ним следом.

- Не смей! Ты никуда не пойдешь! - срывая голос, крикнула Симона и побежала за парнями. Билл резко обернулся, сверкнув глазами, совсем как его мать несколько секунд назад:

- Правда? А если все-таки уйду? - грозно проговорил он низким голосом.

- Билл, не надо... - прошептал Том, стоя за его спиной. Брюнет лишь дернул плечом, сузив глаза и не отрывая взгляда от матери.

- Я всю жизнь на тебя потратила... Я пыталась вырастить тебя настоящим мужчиной, пыталась! Я все делала ради тебя! - прикрыв глаза, истерично говорила женщина. Она сжала руки в кулаки и тяжело дышала, из глаз потекли слезы. Билл, однако, не обратил на это никакого внимания.

- Пыталась вырастить мужчиной... А кем я стал? Кем? - вырываясь из рук Тома, прокричал Билл. Симона зарыдала в голос.

- А ты! Я ведь поверила тебе! А ты... так ты отплатил? - тыча длинным пальцем в младшего Трюмпера с презрительнымм взглядом, не успокаивалась женщина.

- Не смей на него кричать! Я не позволю тебе этого! Ты, кажется, снова прослушала неважную для тебя информацию, так? Тебе неважно, что я люблю этого человека?! Конечно, главное - твой сын гей! Как смотреть в глаза окружающим? Ты ведь все делаешь для того, чтобы все говорили: " Ах, какая она молодец! Вырастила, дала образование! Если бы не она! "! Так? Да? На меня тебе всегда было плевать! На то, что я люблю, что я считаю! Ты хоть себя слышала? " Я потратила... Я пыталась... Я делала... Я! Я! Я! " А на самом деле, ты не смогла ничего больше, чем вырастить педика! Не так разве?! - теперь плакал и Билл. Том по-прежнему держал его за плечо, на давая вырваться. Он почему-то был уверен, что брюнет в этот момент может и ударить мать. Но ударил не он.

С красными глазами и дрожащими губами, женщина подскочила к сыну и залепила ему звонкую пощечину. Билл отвернулся, пряча лицо за волосами. Буквально через секунду, когда все вокруг застыли, боясь даже вдохнуть, а Симона поднесла руки ко рту, скрывая испуганный вздох, Билл тихо и медленно произнес:

- Том, мы уходим. - он резко развернулся, скидывая с плеча ладонь парня. Тот, прикрыв на мгновение глаза, помчался за ним следом, не смея взглянуть женщине в глаза.

Гордон попытался обнять жену, но та оттолкнула его.

- Это все ты! Зачем ты только привез этого мальчишку... - прошептала она и тут же кинулась ему на грудь, всхлипывая время от времени.

- Пойдем. Сейчас вам нужно все хорошенько обдумать, а уж потом... Пусть мальчики поедут к себе, Билл остынет и вы сможете потом все обговорить. Все будет хорошо, поверь... - рассеянно поглаживая Симону по спине, говорил Гордон. Он зажмурил глаза, понимая, что из-за него рушится уже вторая семья. Не этого он хотел... Совсем не этого...



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.