Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 5. Святая троица



Глава 5

Ты – мир

Осознание своей значимости в планетарных масштабах ценно и важно. Именно навык человека создавать, необходим нашей планете Земля. Мы являемся Богами на Земле. Только нам подвластно влияние на окружающий мир с помощью контроля разума.

Заряжать своей энергетикой и ей питаться, можно и нужно с миром. На нашей планете, помимо системы, есть верные помощники: Инкарнация Высшего разума, в менее разумных формах, чем человек. Назовем их – первоосновой.

Первооснова планеты Земля является творением высшего разума. Она создана Вселенной, как идеальная структура мира в физическом воплощении. В отличие от эгрегоров, созданных человеческими эмоциями, первооснова всегда работает по принципу отдачи позитивной энергии и нацелена на помощь человеку. Что является первоосновой? Абсолютно всё, созданное в физическом плане. Растения, животные, земля, вода, воздух, солнце, тело человека.

Всё, что является первоначалом в нашем мире, несёт в себе энергию жизни. Каждый элемент мира важен и необходим. Мы заботимся о животных, они нам выражают свою благодарность через энергетический и физический фон. Так же и растения. Мы заботимся о них, и получаем сигналы благодарности, наполняющие пространство и среду обитания благоприятной, комфортной, здоровой атмосферой. Всё в природе гармонично и в изобилии. Библейский рай находится на планете Земля. Он вокруг нас. Мы творим этот мир. Нас не свергали с Олимпа и не прогоняли из Эдемова сада.

Мы есть создатели реальности, и, какую реальность себе создаем, в той и живем. В развитии есть только один путь. Это путь жизни в гармонии со своим разумом, душой, телом и в единении с первоначалом. Ведь первоначало есть начало всей жизни, и без нее ваша душа не смогла бы отправиться в путешествие на планету Земля.

Земля – это творение высшей энергии, переданное нам в правление. Правление, изучение и созидание. Отработка навыков, совершенствование себя и забота о первоначале. Каждая частичка мира несёт ту чистую энергию, которую мы можем не только использовать. Мы должны обмениваться с миром этой энергией, осознанно направляя ее.

В согласии с природой, у вашего организма нет грани ресурса энергии. Чем вы более осознаны к самому себе, тем вы более осознаны к миру и природе. Ведь вы являетесь первоначалом. Вам открываются новые возможности, новыми они являются для нашего понимания. В действительности же, все эти знания были известны человеческому роду много тысячелетий назад, и успешно применялись в своём развитии.

Проходя через сложности, мы становимся более мудрыми и сильными. Мы контролируем свою жизнь и картину мира, управляем энергетическими потоками во вселенной. Мы готовы перейти на новый уровень развития, с благодарностью относимся к своей школе – планете Земля. Все это ждет нас в ближайшем будущем. Настала пора проснуться и начать контролировать свою жизнь, развиваться и исполнять свое предназначение.

Мы есть здесь и сейчас с целью – творить мир, и учиться им управлять. Мы есть Бог. Высший разум. Мы создатели. Только пока в стадии своего становления и развития. Что будет дальше, я не знаю. Да и нужно ли нам это знать на данном этапе развития, важно разобраться с тем, что имеем.

Мы можем развиваться в сотни раз быстрее и качественнее только в единении сознаний людей и коллективном разуме. Это знает система и максимально отдаляет нас друг от друга на духовном плане. Наше общение смазано алкоголем, зависимостью от табака, стереотипами общения. Темы ограничены системой. Обсуждается то, что выгодно системе. Это коробка, из которой необходимо выбраться и начать освещать мир своей энергией. Нас много, и каждый зажигает свет в другом человеке. Все вместе, но каждый по своему, мы творим мир вокруг себя, идя по пути неизбежного развития.

 

Глава 6

Святая троица

Тело человека – это элемент первоосновы на Земле, и оно, как все вокруг, истинно стремится к гармонии с природой. К единению всех элементов мира. Оно способно проводить через себя нескончаемые потоки вселенской энергии. Душа является координатором пути, а разум мудрым поводырем в физическом мире. Вот она, святая троица, та троица, которая творит мир. Так было, есть и будет всегда.

Чистота восприятия и передачи энергии через тело является важным аспектом нашего бытия. Как надежный механизм, наш организм сам восстанавливается, питается энергией. Трудится на благо души и разума. Но сейчас он работает в автономном режиме, на низких скоростных импульсах.

Давайте же увеличим нашу способность пропускать и преобразовывать через себя энергию. Дадим возможность организму повысить те энергетические вибрации, на которых он работает. Человеческому телу подвластно всё в физическом мире, включая первоначало. Это и есть вселенская задумка. Проект Земля.

За телом необходим уход и забота, так же как и о любом другом первоначале. И только первоначало, наполненное душой и разумом способно дать необходимую заботу, уход и правильный энергообмен.

Растения дарят нам плоды пищи, и, чем более насыщенным был энергообмен с первоначалом, тем плоды более здоровы, питательны и ценны для тела человека. Так как человеческое тело питается в первую очередь энергией, то еда как таковая является второстепенным источником питания.

Энергетическое питание человека – это тот материал, который мы не видим, но ощущаем. Позавтракав негативной энергией с утра, мы весь день будем чувствовать дискомфорт, пока данная энергия не переработается как топливо нашим организмом. Кто кормит энергией наше тело? Наш разум. Ведь он координатор физического мира. Разум имеет свойство самообучаться, если соблюдены необходимые правила. Он должен видеть четкую задачу и цель. Разум сознательно обратится к душе за помощью и необходимой информацией. Он понимает, что его душа знает гораздо больше, чем он сам. Душа с превеликим удовольствием примется помогать разуму и облагораживать тело. А как иначе? Ведь святая троица, это ты сам. Человек.

Прислушиваясь к своим ощущениям тела, души и разума, вы поймете, что вам необходимо. Опираясь на ощущения в гармонии с собой, выберите еду. Организм сам способен выбирать то, что ему нужно. Не нужно питаться матричной едой, которую тебе даёт система. Данная еда была извергнута на свет только лишь с одной целью – заблокировать каналы восприятия энергии человека.

Система живет по своим правилам и, в связи с этим, навязывает ограничения в питании. Пропаганда чревоугодия, возведенная в эгрегор. Мы едим, для того чтобы есть, но не для того, чтобы жить…

Мы разучились питаться правильно. Само понимание «энергетическое питание» исковеркано системой. Начните питаться Живой едой и очистите свой организм от шлаков. Организм человека быстро регенерирует. Дайте же ему его право вам помочь в осуществлении задуманного вашей душой действа. Наслаждайтесь тем ощущением, как энергия свободно и с легкостью протекает по всему вашему телу. Как только вы начнёте питаться правильно, то на физическом плане ощутите перестройку организма. Слушайте своё тело. Оно вас направит. Телу необходимо привыкнуть, ведите его, заботьтесь и ухаживайте. И оно для вас будет мощным союзником в этом мире.

Физическая сила организма – это основа. Тело было создано для движения, поэтому система и посадила людей за компьютерные столы и привязала к одному месту. Поэтому и телевизор напротив дивана, с интересными, зомбирующими сознание картинками. Сиди, не беспокойся, о тебе уже позаботилась твоя «надежная» система.

В здоровом теле – здоровый дух. Все знают это с малых лет, но почему‑ то пренебрегают этими наставлениями. В вашем здоровом теле, крепком физически и чистым энергетически, сила энергии увеличивается многократно. Нет грани понимания вашим возможностям. Вы есть совершенное создание. Вашей энергетикой творятся чудеса. Вы способны исцелять неисцелимых, видеть в полном мраке, строить пирамиды, летать. Вы способны на все, что вашей душе угодно. Научите свой разум и тело – в этом вам поможет душа – и наслаждайтесь!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.