Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





SPL Давление



 

Класс SPL новичок 3х8, 2х10, 1х12 сабвуфера.

Не выходя за границы багажника не выше заднего остекления, 1 АКБ. Не более 2000 оборотов.

Класс SPL новичок+ 3х8, 2х10, 1х12 сабвуфера. Допускается 2 АКБ. Не выходя за границы багажника не выше заднего остекления.

Класс SPL любитель 4х8, 3х10, 2х12, 1х15 сабвуфера. Не выходя за границы багажника не выше заднего остекления, 1 АКБ. Не более 2000 оборотов.

Класс SPL любитель+ 4х8, 3х10, 2х12, 1х15 сабвуфера. Не выходя за границы багажника не выше заднего остекления, разрешено 2 АКБ. Не более 2000 оборотов.

Класс SPL профессионал 4х10, 3х12, 2х15, 1х18 сабвуфера без ограничений по остеклению, но не менее 32 см до потолка от сабвуфера. Разрешено 2 АКБ. Все в багажнике. Не более 2000 оборотов.

Класс SPL профессионал + без каких либо ограничений

 

ВАЖНО: В классах новичок, новичок +, любитель, любитель + все оригинальные детали салона должны быть на своем месте, козырьки, подголовники и прочие вещи, предусмотренные комплектацией авто! (переделки обшивок и подиумов под ВЧ не считается нарушением)! А так же: Разрешено опускать спинки сидений во время замера, либо снимать их с креплений, но не вынимая из салона автомобиля, они должны стать без проблем, по просьбе судьи, в штатное место. Полка должна находиться на заводском месте только в седане!

Если в авто отсутствуют оригинальные детали, то участник автоматически переходит в класс профессионал. В классах новичок, новичок +, любитель, любитель + ЗАПРЕЩЕНО снятие обшивок салона и багажника.

Все оригинальные детали предусмотренные производителем авто, должны находиться на своих местах!

Класс SPL новичок – откидывание, снятие спинок запрещено, ограничение по АКБ-строго 1 в штатном месте.

Важно!!! Размещение датчика удаление от стойки 15 см и 15 см от низа остекления авто.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.